Психология

Когда наступает состояние всёравно...можно ли добавить к нему две буквы НЕ и спасти человека от безразличия к жизни?

Татьяна Демина
Это состояние можно разделить на фазы: на пиковой фазе совершенно необходим друг, родное плечо, или "жилетка"....:))....тем более, что на этой высшей точке не находишься уж очень долго, тут важно ведь - не скатиться или сорваться, а спускаться.... если на пике был кто-то рядом.... тогда уже и сам начинаешь правильно ориентироваться буквально сразу....
Надежда Московских
Лучший ответ
Нет... не поможет. .
Нужны другие средства для спасения, личный и индивидуальный подход :)
Можно, даже этому самому человеку можно попробовать!
Нет, это не поможет. Надо менять сознание человека
Трудный вопрос, пока ищу на него ответ. И хорошо, когда есть друзья, с ними легче преодалеть уныние. Но мне напомнили, что уныние - это грех. Возможно наступило время, кода грехи свои надо замаливать. Душа просит чистки и избавления от бесов, которые радуются, что мы находим отговорки, ищем оправдание, в чём угодно, только не в себе!
Не дайте им превосходства над вами, боритесь, за свою жизнь и душу.
Анна Янкевич
ну если это нужно другу то частица не появится у него
Лера Дубцова
Можно. Для этого и нужны друзья. Друг всегда поделится позитивом, взвалит на свои плечи груз неприятностей и проблем...)
Возможно, если "н" подмышку слева, а "Е" так же справа.. . (Е несколько удобнее:))
Частенько депрессия принимает такую форму " все равно", ступор... .
Читать, как лечить от депрессии. И применять.
Не можна, а нужно!
Можно... и нужно... Если понимаешь, что человек в этом нуждается и ты в силах помочь... ТО НУЖНО ПОМОЧЬ... На мой взгляд, это страшно, когда люди безразличны друг к другу...
Если такой вопрос, значит ещё не всё потеряно. Нужно ещё немного времени и всё придёт в норму, я знаю, скоро станет легче. Есть один простой способ выйти из этого состояния - это заставить себя ( через силу ) пойти в тренажёрный зал или в бассейн, а по утрам минут по 5 улыбаться самому себе в зеркале ( если нужно, то тоже через силу ). Результат не заставит себя ждать, вот увидите! Успеха! )))
Конечно можно добавить НЕ и спасти человека, но только если он сам этого захочет.
Madina Magauiyanova
Конечно можно, даже не можно, а НУЖНО!!!! Просто нужно показать человеку все прелести жизни и в чем ее смысл!