Психология
Когда у вас наступает депрессия,как вы спасаетесь от нее? Что вы делаете чтобы выдти из этого состояния?
Cытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
меняю мышление силой воли Духа (вольны, свободный от оков ума и СО-МНЕНИЙ множества людей) . Если не выходит, то ухожу в сердце и там, храме бьющейся энергии Духа (от греч. enérgeia - действие, деятельность) лечу к любящему учителю, приклоняюсь перед высотой его СО-ЗНАНИЯ, шлю ему сердечный привет любви, и пребывая в этом СО-СТОЯНИИ, чувствую, как О-БОГощаюсь энергией любви, и ритм, такт сердца уравновешивается и мысли приходят теплые и легкость появляется, и улыбка сама скользит в сердце на лицо.
Иногда ничего не делаю.
Просто жду, на следующий день все будет по другому.
гуляю по лесу.
Это мое нормальное состояние.
Если, я в депрессии, значит я сомневаюсь в Нем! Я начинаю вспоминать о том что я верю в Него и начинаю Его благодарить! Когда веришь на все 200% тогда приходит покой в мое сердце!
Выполняю целый ритуал: Навожу в доме чистоту (но не для того чтобы отвлечься, а для следующего шага), иду в магазин за мороженым (большим) , потом иду в душ, потом пододвигаю столик к дивану, на него - всю вкусняшку из холодильника, включаю ДВД (обязательно "Том и Джерри"),и чихать я хотела на эту диету - съедаю все мороженое и что там еще.. . Где-то на на полпути этого действа начинаешь понимать, что все не так уж и плохо. Да! Забыла сказать - в такие дни меня ни для кого нет дома. Помогает ))
у меня очень хорошие друзья мне не когда в подать в депрессию, а если даже и в падаю то веселую музыку и она улетучивается!
работаю!
а не доводить себя до этого состояния, слабо? молитвы читать: Взбранной Воеводе победительная, псалом 90, молитву Киприану и Иустинии.
Временно впадают в некое бездействие. Помогает выход на природу.
Музыка...