Психология
Вы любите...авантюры...с риском?Особенно если интуитивно знаете,что...обойдется...без последствий?)))
Риск нужен, без него не обходится ни одного новое начинание, но определенная доля уверенности в хорошем исходе дела, не помешает.) ) Всегда - за.) ) Авантюры - без последствий не бывают - это правило, причем их результат всегда затрагивает тем большее число людей, чем больше размах их организатора.) ) Против.))
А хто ж ЭТО не ЛЮБИТь?: ) Тем более БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ!: ) легкомысленно?... НЕА.!. .
ЧЁ ЗАМУТИМ?!:))))
Очень люблю - Но страраюсь не делать - хотя иногда трудно сдержаться
Очень хотела-бы пойти на риск, но страх контролирует все мои действия. К сожалению.
Не понятно с риском. Если без последствий, то где же риск, а без риска какя же авантюра?
Айман Сейдахметова
интуиция может и обмануть...)
а без риска...да,чет я погорячилась)) не авантюра тогда)
Есть аферисты-это люди, сознательно идущие на риск для достижения желаемого результата неправедным путем, они умны, ибо просчитывают тысячи вариантов, а есть авантюристы, глупцы, поступающие по принципу "авось пролезет... " Как правило, не "пролазит".
я по натуре авантюристка и даже зная что могут быть последствия все равно рискну
ни в каком виде.
У Вас есть тренажерный зал, каждую ночь во сне когда вам снится сон попробуйте понять что вы можете управлять всеми происходящими процесами, то вы поймёте что всё что ни пожелаете будет по Вашему. Практикуясь Вы поймёте, что и на яву всё происходит так-же, только с замедлением, как в смоле. Но тем не менее нужно идти к результату а не анализировать пути к достижению цели. Идти как-бы по лучу Вашей интуиции, он может быть узким или широким, взависимости от силы Вашего устремления. А само слово "Авонтюа" смените на варианты событий которые трогают Вашу личность, Вашу ДУШУ! Удачи в познании Себя!