Психология

Можно одуреть от любви? это вообще проходит?

проходит как раз одуренность а по научному одержмость это скорее не лбовь а навясчивая идея ...проходит но могут быть \неприятные последствие в виду психических расстройств личности а потом неуверенность в себе незначимость в этом мире и т. п. лучше просто любить ...))искренне по настоящему и без навясчивых идей ...
Марина Кочетова
Лучший ответ
можно ...
от любви словно раненый зверь ты рычишь
утонуть в стонах счастья не сложно
ты пригрей на груди, ту что любит тебя,
милым Чудищем будь, осторожным )))))
Юлия Копшева
С ума сходят не от любви.
Одуреть - запросто.
Проходит - через 4 месяца в режиме "городской роман".
Свадьба ускорит процесс в 4 раза.
Ум женщины затормозит в 8 раз.
Ольга Букса
Да!... Нет!
Barbi Blondinka Sexy
вот что чудище.. много вы вопросов за сегодня задали.. хотите быть человеком-помогу.. хотите выебываться-право ваше.
Юля Копцева
Одуреть можно в любой момент, и не только от любви, но и вообще без всякой причины. Причины психоза довольно сложные, в его развитии принимает участие как минимум допаминовая, серотониновая 5-HT2, и глутаматная NMDA системы. Гиперстимуляция допаминовых и серотониновых рецепторов вызывает продуктивную симптоматику, поэтому она снимается нейролептиками.
Таня Ф
Гормоны влияют на сознание, сознание - на гормоны. У кого как.
дурость вообще коротковременное явление.
Угу. Можно одуреть.
Угу, проходит. Примерно через 3 года (физиологический цикл) . Тогда вдруг оглядываетесь назад и в ужасе понимаете, каким идиотским образом себя все эти 3 года вели :-)