Психология

Что делать????(вопрос внутри)

скорей всего сейчас тебе просто нужна поддержка, но нет ни кого из близких.... ты начинаешь считать себя ни кому не нужной.... не надо терять веру в себя.... просто начни радоваться лишь тому, что ты всё таки живёшь... а всё остальное придёт к тебе в скором времени, главное захотеть этого!
Екатерина Булгару
Лучший ответ
Вы нужны! Без вас мир станет неполным!
Если вы здесь, значит, мир в вас нуждается - помните это))) )
Оглянитесь, возможно, вы ещё кому-то нужны и в состоянии помочь. Помогая другим, поможете себе: возможно, таким образом вы сможете решить свою проблему или хотя бы поймёте, что вам необходимо в данный момент.
Татьяна Лось
Молись!
однозначно отдохнуть. А потом, если для себя пока ничего не хотите, переключитесь на других, помогайте близким. А там понемногу и сами в норму придете и нужность свою почувствуете.
Dina Lee
Расслабтесь. Оглянитесь вокруг. Сделайте себе приятное хоть что-нибудь. Может пройдет. И не зацикливайтесь на этом состояниии)) ) Удачи Вам))))))))
Карина
задуматься о жизни
Со страхом и волнением бороться очень тяжело, это я знаю по собственному опыту, недостаточно одной только силы воли. Я просто знаю, что чем больше сопротивляешься, тем больше тебе достается. Самообладание не всегда поможет тебе в такой ситуации, иногда в некоторых случаях может потребоваться помощь специалиста. А тебе советую постараться взять себя в руки, а если не получится, то обратиться за помощью к квалифицированному специалисту.
Стася )))))
Ситуация для понимания. Что к этому привело? выход там где вход.
Собраться. А перед этим хорошо отдохнуть...
Наташа Видгоф
Попробуй разобраться в чем дело. Найди в себе то, что порождает этот страх и попытайся его устранить.
М
Мухаббат