Психология

Что мне делать? Вопрос внутри...

Я хочу путешествовать, ездить по всему миру, как в фильме "Невероятная жизнь Уолтера Митти". Кто смотрел, тот меня поймет. А не сидеть здесь, не ходить на эту работу, не видеть каждый день этих скучных, занудных социальных зомби, ничего не хочу, хочу путешествовать по самым разным красивым местам, по местам с удивительной древней историей, слушать рассказы путешественников и местных жителей, посещать развалины древних замков и зданий, находить предметы древности, видеть статуи, делать фотографии, делать к ним комментарии. . .Чувствовать свободу от всего. . .
Anjelika Angel
Многие хотят жить такой невероятной жизнью.. . но многие так и остаются местными жителями, чтобы встречать тех, кому удалось осуществить свои мечты...
Айгуль Джаринбетова
Лучший ответ
Anjelika Angel И что теперь делать?
...делай же!!!
Ирина Галичина
Anjelika Angel Денег давай, сделаю.
Работайте. Зарабатывайте и вперед. Мне обычно недели 2 хватает для самостоятельной поездки. Интересно. Еще интереснее подготовка к самой поездке: изучение достопримов, составление маршрутов.
Anjelika Angel Вы думаете это принесет мне удовольствие?
стало быть ...начинать нужно.... через комментарии.... а то ни чего интересного внутри нет.... как впрочем и снаружи.... и так же фильма не смотрел....
Anjelika Angel посмотрите
если есть деньги путешествуй, если нет-сиди здесь и ной
Anjelika Angel Пошел ты на хуй.
Делай то что чувствуешь
Anjelika Angel Денег на все Вы мне давать будете?
Что тебе делать? Путешествовать. Ты ж за этим ответом на свой вопрос пришел? Сам же привет внутри аргументы за. В чем прикол? Мы ж не скажем - нет, не путешествуй, ты ж это так хочешь.

Я вот никогда не понимала любителей путешествовать. Вернее я люблю дорогу и даже не имею родины - но у меня всегда желание бросить всё и уехать туда, где хорошо. Для меня тур по Европе был жутким огорчением - неприятно быть туристом, хочется жить там, а не смотреть. Не понимаю этого кайфа быть туристом. Всё равно надо хотя бы полгода в месте пожть чтобы его по-настояему узнать, прочувствовать - а достопримечательности есть и в интернете.
Галина Коваленко Для начала нужно посетить не посещаемые ранее места поблизости, далее другой город, потом другую страну, к примеру Украину ...есть город Почаев, это православный городок и там есть собор где было явление Божьей Матери и она оставила отпечаток стопы на скале ...а вообще там сильно красивый хор.
Anjelika Angel Рад за Вас.
Хотеть не вредно! Добивайтесь этого! Есть специальные факультеты по ТУРИЗМУ! Можно выучиться на Экскурсовода или Гида, но необходимо знание иностранных языков! Стать ОЛИГАРХОМ и путешествовать, где хочешь. Или иметь хорошо оплачиваемую работу, которая позволяет отпуск проводить за границей РФ. Путей много! А усилий требуется ЕЩЁ БОЛЬШЕ! Удачи!
Anjelika Angel Вы сами хоть что-то "добились" из того, о чем пишите?
Подойдут профессии дистанционного толка: владение интернет-ресурсами, платными номерами
Ольга Зубова
Anjelika Angel Кто это знал, тот уже сделал... Мне уже не достанется ничего...
Вы меня рассмешили, проще на жизнь смотрите....
Оля Трохина
Anjelika Angel А ты что, такой простой?
Есть такие профессии.
Виктория Янко
Anjelika Angel Например?
обратится за помощью к психиатру...
Anjelika Angel Зачем?
Anjelika Angel Он что, мне поможет это сделать?
абсолютно аналогичное желание..
Anjelika Angel И что?
Мда, приятель, вижу у тебя немного крыша едит. Знаешь есть такое мужрое выражение "наполняй работу жизнью, а не жизнь работой".
короче меняй проффессию и ражуйся жизнью. Поставь цель и тянись к ней.

и не унывай
Anjelika Angel Да ты прям как Конфуций тут фразы эпичные выдаешь. Только мозгов понять смысл того, что ты говоришь - у тебя пока нет. Давай, удачи. Как дойдет до самой то, что написала - приходи, поговорим.