Психология

Ваши ответы-это Ваши проблемы, или просто так?

Мои ответы-это я.
Евгешка Вдовиченко
Лучший ответ
Мои ответы--это мое мировоззрение.
Миля Шарапова
когда как
Ольга Радченко
Мои ответы это мой опыт или образное выражение моего внутреннего я .
И, поверьте, здесь трудно играть, все равно раскроется этот внутренний мир .
Например, Вы до сих пор верите что можно выиграть миллион в лохотроне
"7 ноября
Jaan Kutkin:
выиграл деньги в колесе фортуны в приложении Бильярд восьмерка"
Следовательно для своих 47 лет Вы достаточно наивный человек .
1% - проблемы, 99% - просто так. )))
Это хобби.
Катя Федоренко
Думаю, что у психологов это не так. Представляете, что бы это был за психолог, который давал бы рекомендации, исходя из своих собственных проблем? А у кого-то, возможно, есть такая же проблема, и он исходя из своего собственного опыта или мировоззрения, дает свой ответ.
Делюсь опытом)
Изучаю опыт других людей)
Дарья Лайт
Это моё мировоззрение....
Таисия Гринюк
Мои ответы-это мой опыт.
Ал
Алёнка
я отвечаю потому что мне это интересно ((( И что думают другие... Но выводы делаю только Я...
Все ответы просто что бы занять свободное время или от чего- отдохнуть.
Скорее наблюдение жизни во всех её проявлениях, в том числе и своей, если это всерьёз. Но бывают и просто шутки. Зависит от вопроса и настроения.
в основном по-моему все отвечают так чтобы спросившему понравилось -не всегда но часто а вопросы -не поверю что всех это интересует -о чем спрашивают
я назвала бы это.... мнением своим....