Мне помогает. Захожу на фотосайт, посмотрю десяток другой красивых фото, подискутирую о свежем музыкальном альбоме.. . Это все позволяет отдохнуть, переключить мысли в другое русло.
А еще я заметил, что если какая-то задача не решается долго, то отдых может поспособствовать появлению "искры" и задание решится в 2 счета.
Психология
Вам Интернет помогает забыть на время о проблемах?
Ну это лишь малая доля того, что мне позволяет забыть о проблемах. Хотя иногда, блин, он только о них и напоминает
как ни странно, и помогает... и не помогает....))
Иногда помогает, но чаще добавляет :-)
нет, не помогает забыть, но решить некоторые - помогает.
конкретно этот проект помогает настроиться на боевой лад.
не стоит спомощью инета уходит от проблем. от этого они не исчезнут и их меньше не станет. надо действовать а не сидеть в инете. . на время помогает но большее и не надо иначе совсем засосет.
Лучший Анестезиолог...
По разному бывает. Иногда с охотой тут нахожусь, а иногда думаю-что это полный бред.
усугубляет эти проблемы, они ведь никуда не денутся, и решать их всё равно надо, а за интернетом они и накопиться могут, что не разгрести потом
ну лично мне не помагает. А что тут интересного в Инттернете? Чисто ради того. чтобы найти нужную информацию, проблемы невозможно забыть когда мозг работает. Разве не так?