Психология
Как научится самодисциплине?продолжение внутри
Люди скажите,как добиться??как пересилить этот несчастный барьер,как ни пытался....ничего не выходит....помогите нормальным советом,глупые советы в игнор!
самодисциплина, порядок, режим дня.. . пожалуй здесь формулировка ДОБИТЬСЯ, ПЕРЕСИЛИТЬ. - не очень уместна. ..
На самом деле - это не так и сложно, а нормально и удобно. Ну, если не ставить себе каких то нереальных сверзадач. Поразмышляйте, а что, по вашему мнению, мешает иметь вышеперечисленное в своем арсенале. От чего вы пятитесь и чему сопротивляетесь: своей работе, учебе, образу жизни или образу мыслей?.. .
Ведь все это (дисциплина) нужно только если оно само гармонично вписано в вашу жизнь и таким образом лишь создает удобство, а не насильно вдолблены фразы о необходимости.
Ходите строем и дурь пройдёт.
Не торопись. Не обещай. Записывай деньги. Веди дневник. Следи за собой. Ты сам приведёшь себя к дисциплине, если будешь выполнять это. Это станет твоей привычкой и ты не будешь ошибаться.
ага иди в армию )
Прежде всего надо обозначить определенные причины, чтобы самоконтроль работал и пересиливал старые привычки . А там дальше все от человека зависит.
принеси мне жертву уст твоих и я решу все твои желания.. .
очень исчерпывающая цитата из библии, извини за банальность, но без мастера решить проблему нереально
просить надо у него а не в "ответах"
...респект тебе камрад за твоё высокое желание, пусть оно осуществится, только ум заостри твой, а то не долго и в сталина превратится
просить надо у него а не в "ответах"