Психология

как закрыть себя от ясновидящих и телепатов?

от циганок и вобще я хочю быть полность закрытым и невидимым для всех ну вы поняли на уровне ауры чтобы нельзя было читать мысли....подскажите литературу пожалуйста и спасибо зарание
V)
Valery )))
обратитесь к добрым-добрым дядям в белых халатах, они вас ото всех спрячут, а с собой возьмите книжечку почитать, ну там учебничек русского языка...
Жанара Слямова
Лучший ответ
Самый простой способ это не обращать на них внимание. Циганок и сразу посылаю на хуй, служителей Иеговы тоже, но в вежливой форме, зчем обижать убогих, а ясновидящим говорю, что сам вижу их насквозь.
Прежде, чем закрываться, - задайся вопросом: А ты, кому, нужен - то?
Не бойтесь, Вас никто не видит. И никогда не увидит.
Все ясновидящие и тем более цыганки - ШАРЛАТАНЫ.
Даша Киверская
крестик одень да и креститься не мешало бы, если конечно ты хочешь после смерти с Богом быть, а если ты и крещен и крестик носишь, причащаешься даже, а тебя мучает этот вопрос, то есть такая молитва Иисусова называется, уж ее то они надух не переносят, сам проверял.
Представляйте себя в зеркальном (снаружи) коконе. Этому не трудно научится.
Оля <3
а Вы уверены, что Ваши мысли кого-то интересуют? ! ))) может и закрываться резона нет? ! )))
представить что их нет
Марина Бойко
Смените круг общения, отдохните на природе или в санатории . А потом внушите себе что ваша аура круче телепатов цыганок и кого-там еще. И живите спокойно. Не поможет-тогда к доктору.
Инна Янина
Все, что вы видете имеет прямое отношение к вам. Не пытайтесь убежать, или закрыться. Ведь они ( цыганки, ясновидящие, телепаты и тд... ) являются вашими свойствами, примите их и все.
А так вы боретесь сами с собой.