Психология

чем отличается обычный подслушиватель (украдкой старательно получающий информацию, крадущий) от телепата ?

как вор-карманник от грабителя с большой дороги
Оксана Шепилова
Лучший ответ
Екатерина Усманова рыбак рыбака?
Человек занимающийся прослушкой слышит только того, кого хочет услышать!
Экстрасенс слышит всех и как жить, слыша этот ужасный вой человеческих несчастий и потерь?! ((
Екатерина Усманова ну вам то чо трагедизировать эту драму? у вас все простож. вздрачнул пред миллиардами и пшел дальше.
Электронный шпион не живой
а телепат хомо сапиенс
Аида *********
Екатерина Усманова по моим субъктивным личным ощущениям а я задаю вопрос с целью их объективизировать подслушивающий источает алчность. именно ее ощущает телепат и определяет что в коридор где разговаривают люди лезут и вылезли огромные жадные алчные уши из закрытого помещения. из закрытой двери.
информация сама находит того кто не имеет алчности, не желает обмануть, украсть, присвоить и воспользоваться. информация ищет спасение и безопасность. мечется тыкается и находит телепата. ей в нем уютно. подслушивающий же ее трансформирует. видоизменит и тем убьет.
Телепат может намного больше чем просто подслушанный текст
Екатерина Усманова например? просто подслушанный текст это явь. явь принять гораздо легче проще и результат достоверней следовательно возможности здесь бОльшие чем муть телепатическая.
1. Тем, что он никогда не может быть на 100% уверен, что то, что увидел в конечном итоге - правда. Ведь иногда информация в поле человека может быть и чужеродного происхождения, а например, человек сам так не думает. Или он много фантазирует о чём-то так ярко, что кажется - это реальность и телепат может спутать одно и второе. Например, я медитирую на то, что живу во дворце с позолотой, и даже обычные люди не верят, что всё совершенно не так и у них ощущения могут идти другие - что себя балую и только нагло прибедняюсь.
2. Тем, что можно спутать желаемое с действительным. Хотя при реальном общении, такое очень часто бывает тоже, но там тем более. Мало кто способен быть беспристрастным, забыть об эго.
3. Тем, что телепат не может сплетничать о том, что "увидел", кроме как с такими же чудиками.

По-большому счёту, ничем не отличается, разве что способом получения информации. И тот, и другой её ворует.
Настя. С.
Екатерина Усманова по малому счету во дворе моей бабушки был колодец. если ворота и бывали закрытыми их открывали соседи и доставали из колодца воду. не припоминается что б ктото спрашивал можно воды набрать? так же и с теле патами. у них открыты ворота. если и закрыты их открывает (сойдемся пока на том что информация сама само стоятельно) и без спроса берет чтото что есть только во дворе телепата.
3. абсолютная правда. иимущий с неимущим не спорит т. к. не об чем (неимущему)
2. и 1. вы об ком говорили? мне нужда напрягаться понять об ком вы. следовательно не об моем. имуществе.