Психология

С какой зовисимостью вы живете или жили?

Если побороли зависимость от чего либо, то как?
Kalieva *
Жил с алкогольной и никотиновой зависимостью. Сам бросил пить и курить. Без всякой медицины, просто проявил силу воли. Поверьте, если человек по настоящему захочет бросить вредные привычки, то он сделает это.
Оксана Седова
Лучший ответ
В основном - от количества денег
Г-
Галина -
Живу и не борюсь

1.Никотин
2.RAMMSTEIN
3.ИНЕТ
4.Быстрая езда
5.крайний эгоцентризм
Лика Ягодкина
вся жизнь из зависимостей и взаимосвязей, шо есчо добавить?)))))
Девок люблю, грешен. . но, побороть это нельзя, скорее убольшается это со временем, и это здорово! ))
Vika Hete
Зависимостей много есть. Я с ними стараюсь не бороться (алкогольной или наркотической никогда не было) . Однако если в клубе то с приключениями, не могу без крайностей в спорте. Неделю уже дома без тренировок. Попробовал спортивную добавку так вставило что даже не заметил что большой вес отработал. Теперь связки лечу. Люблю настолько сильно свою жену что ничего с этим поделать не могу. Своего рода зависимость но мне пока это нужно. Да у все своих фишек хватает. Кто то со стакана слез, кто то еще что то.
У меня кофеиновая зависимость была раньше. Если больше 8 часов не пила кофе очень злой становилась и раздраженной. Я в таких количествах кофе пила, что кофеин перестал на меня действовать. Могу стакан крепкого кофе на ночь выпить и спать крепко до утра.
Малика Ибрай
Пытаюсь победить вредные привычки!!!
Арай Калитова
алкагольную, табачную.. . зависимости они разные - по-разному воздействовать нужно. для меня табачную оказалось сложней и интересней было убрать - с 3 раза вышло, в течении недели... сейчас думаю, чтобы ещё найти изменить попробовать...
Пытаюсь удержать себя от соблазна делать за других, то, что они могут сделать сами!
Пери- -Kg
Лично меня одалела зависимость от WORDA бес него не магу писать граматна...
Бухать бросил, почти 6 лет уже.. . Без кодировок, без всего. Девушке со мной плохо было. Ну каждый вечер под пивком. Она мне типа: "Ну можно там раз-два в неделю... " А у меня крайности: "Всё или ничего!!! " Я выбрал второе... И успешно: ) А вот курить бросить пока не получается...
Сладкоежка. Борюсь с собой
Ан
Анна
Зависим от баяна)), не боремся ни капельки!