Психология
Вы не думаете, что человечество вырождается?
....когда в интересах трех человек гибнут миллионы, когда 90% процентов людей живут по принципу "падающего - подтолкни"
оно с самого начало "вырождается"
Да.... уж.. .
Моральные ценности другие, согласно кошельку.... а там и музыку закажем по своему усмотрению. .
Это есть, согласна.
Пора думать своим умом
Однажды фермер со своим сыном и ослом отправились в большой город. Мужчина ехал на осле, а мальчик вел его за веревку. Не успели они проехать за городские стены, как услышали, что один из прохожих достаточно громко заметил:
— Вот это да! Посмотрите, как этот мужик расселся на осле, словно барин, а маленький ребенок бредет впереди, пытаясь удержаться на ногах от усталости.
Фермеру стало стыдно, и он спрыгнул с осла и посадил мальчика, а сам пошел впереди.
На следующей улице коробейник обратил свое внимание на это трио.
— Вы только посмотрите. Этот маленький хам восседает на осле как наследник престола, в то время как его бедный старый отец тащится по грязи.
Очень смутившись, мальчик попросил своего отца сесть на осла впереди его.
Но только они повернули за угол и попали на новую улицу, как женщина, продающая кувшины, воскликнула:
— Посмотрите, во что вырождается человечество! Никакой заботы о животных! Посмотрите на этого бедного ослика. Его спинка прогнулась под тяжестью этих двух лентяев!
Услышав это, фермер и его сын молча слезли с осла и пошли перед ним, ведя его за веревку. Они не успели отойти на пятьдесят ярдов, как услышали, что владелец лавки кричит через дорогу своему соседу:
— Я думал, что я дурак, но посмотри на этих тупиц. Зачем заводить осла, если он не выполняет свою работу?
Фермер остановился и шлепнул осла по носу. Повернувшись к своему сыну, он сказал:
— Что бы мы ни делали, кто-нибудь обязательно не согласится с нами. Наверное, пора думать своим умом над тем, что мы считаем правильным, а что нет.
у Китайцев всё нормально )))
Мать природа не допустит вырождения. :)
Наоборот, у меня есть оптимистичное мнение, что мы, как цивилизация, движемся скорее вперед, чем назад.
В таком случае, оно вырождается с момента своего зарождения.. . :-) Нет, я так не думаю.. . Скорее, оно просто изменяется.. . А в какую сторону - будущее покажет.
скорее саморазрушается) ) и дело в том, что разрушается обычно все, что построено с изъяном
возможно вырождение (по Финалю) не есть смерт исход, но если мы готовы съесть друг друга (детей. родителей) только из-за жил площади или облить девчонку кислотой ( если не мне то и не кому) это разве не вырождение, никто в природе с нами не сравнится по изворотливости ума, подлости поступков - разве это не вырождение?
Количество проживающих на планете не уменьшается, но все произойдет "быстро" , Бог отпустил нам 2000лет, чтоб научились любить и прощать....
так оно и есть, человечесво деградирует и вырождается, но не все....
Нет.
нам сейчас дают возможность переродиться, переделаться, к лучшему, многие этого не понимают.
Фаниль, ну почему у тебя все со смертельным исходом))))))))))
Гульзира Жанаева
....холодно в спячку бы до весны)))))
Женя Забелич
эта жизнь на планете земля вся со смертельным исходом
Да оно уже практически выродилось. Остались конечно некоторые экземляры. Но их все меньше и меньше.
Благодаря медецине, которая хочет спасти всех родившихся, включая тех кто не жизнеспособен, будет очень сильно засорён генофонд людей. В результате люди вовсе не смогут родиться естественным путём. Раньше в поле рожали и бежали дальше траву косить. Теперь беременная девочка будет накормлена миллионом таблеток антибиотиков. Ребёнок родится слабый и больной. И скорее всего в первые годы жизни будет на лекарствах. Это ли не признак вырождения? Раньше родят десять детей, два выживут, и живут до ста лет. А теперь из новых поколений дохнут очень быстро.