Психология
Крупицы из которых состоит уверенность в себе? (для мужчины)
Все мы, одной крови красной... Крупицы целого, под небом из крупиц - из света мы и из ярких звезд, под одним Солнцем и одной луной...
Ум + находчивость + доброта
реакция, образование , "физика" , дерзость, готовность встать на защиту слабого и многое много еще чего, если конкретизировать.
Уверенность чаще всего создается внушениями - это самое простое и оперативное решение.
Другие способы создания уверенности
Создание позитивного опыта,
Подкрепление уверенного поведения
Использовать в речи позитивные формулировки: «Держись! » вместо «Не падай! » ,"Запомни" вместо «Не забудь» и др.
Давать выполнять простые поручения, за которые много хвалить.
Поддерживать, говорить позитивные внушения (благодарности, похвала и пр. )
Пользоваться критикой +-+всегда начинать и завершать с хорошего.
Другие способы создания уверенности
Создание позитивного опыта,
Подкрепление уверенного поведения
Умения проникать в суть вещей, принимать трудные решения, и наличие убеждений и ценностей, которые больше даже чем собственная жизнь, а также готовность защищать эти ценности даже ценой жизни, - дают полную уверенность в себе...
Мужественность, сила воли и сила духа, ум, решительность, стойкость.
уверенность в себе (или ее отсутствие) формируется на отношение и оценки окружающих - для реалистов, конечно. По большому счету уверенность в себе приходит с возраста, с течение времени человек понимает, что он реально может, что он добился, в простом сравнении с окружающим.
1) Заведите тетрадь, в которой вы будете описывать все свои достижения, начиная с самого маленького возраста, все, чему вы научились, и что вы умеете.
Могу сказать, что и окончание школы - это немалое достижение, не у всех получается.
2) Всерьёз задумайтесь о своем призвании и предназначении, о том, чем интересно заниматься лично вам. Самореализация - это одно из условий счастья и уверенности в себе.
3) Проведите инвентаризацию своих сильных и слабых сторон. Очень хорошо спросить друзей, родителей, приятелей - за что они вас ценят, что им в вас нравится.
Ставьте цели, ориентируясь на свою силу и такие способности, которые можно будет развить и упрочить, перевести в разряд силы.
4) Верьте в свои силы, сами одобряйте, поощряйте и вознаграждайте себя, не дожидаясь, когда это сделает кто-то другой.
5) Осознайте и пополняйте свои ресурсы, все, что может вам помогать, где вы можете черпать силы. Сюда вы сможете обращаться в периоды неудач. Периодически пополняйте этот список.
6) Учитесь переводить слабость в силу, видеть в каждом препятствии возможность. Осознайте свои ограничения и работайте над ними. Помните, что они есть у каждого. Не стоит их скрывать, лучше сказать сразу - я этого пока не могу сделать, я это недостаточно
знаю. В этом тоже секрет силы.
7) И постоянно учитесь, развивайтесь, опять же, признавая себя.
Так что уверенность в себе - это целый путь, но путь к счастью, к радости, путь к самому себе.
Успехов!
знаю. В этом тоже секрет силы.
Успехов!
Татьяна Шилина
Мало толковые банальности... Мало кто может самого себя вытащить из своего же болота за свои же волосы...
Уверенный в себе. К такому типу мужчин относятся мужчины с достаточно высокой самооценкой, уверенные в себе и знающие себе цену. Женщина должна чувствовать себя защищенной и сильной рядом с мужчиной. Для этого мужчина должен быть уверенным в себе, смелым, уметь самому принимать решения и, конечно, знать правила этикета и хорошего тона.
1.финансы
2.удовлетворённая партнёрша
3.здоровье
2.удовлетворённая партнёрша
3.здоровье
Когда все свои слова имеют привычку сбываться!
сила ( для меня лично жим лежа, колво кг )
длинна члена
уважение друзей
ну и профессианализм в любимом занятии
длинна члена
уважение друзей
ну и профессианализм в любимом занятии
Екатерина Румянцева
Да ты Конан, братан....
Жизнь она как зеркало, в котором ты независимо от пола и возраста хочешь увидеть свое отражение, и сравнить его с самим собой с тем каким ты хочешь, что бы тебя видели окружающие-и если эти отражения совпадают то это и естть одна из крупиц самоуважения человека.
Крупицы из которых состоит уверенность в себе существуют для всех! ! Полюби в первую очередь себя и будешь уверенным!!!
для мужчин главное то чтоб их уважали и считали главным.. главное чтоб он привосходил других в чем либо.. да даже хотяб то чтоб женщина мнение которой для него важно считала его лучшим..
Идти вперед, сила духа, уверенность в себе
Уверенность в себе состоит прежде всего от реакции окружающихкто что бы не говорил, но если ты супер красавец, с мозгами Эйнштейна, телом Шварценегера и членом как у лошади, а все вокруг говорят что ты тупой урод у которого даже не встает... то думаю не о какой уверенности говорить не приходится!
Я сильный. Я все смогу. Я все преодолею. Я всего достигну. Я все получу.