Психология
как "отпустить", "выкинуть из головы", "больше не думать" о человеке?
стать им
разобраться в своих желаниях-может и отпускать не хочется? И в этом все и дело?
как можно больше общаться с добрыми людьми, с которыми вам было бы весело и интересно)))
ПРОСТИТЬ его. И отпустить с миром в прошлое.. . Не скажу, что это легко сделать.
Для начала куда-нибудь съездить в отпуск и хорошо отдохнуть. И конечно стереть его номер телефона в мобильнике.
Ждать.... время лечит!
Согласна с ИРАИДА АНДРЕЕВА, ну и плюс к тому старое доброе время, скажу может тривиальную фразу, но.... время все лечит. Можете попрактиковать медитацию прощения, здорово помогает.
Если Вы боретесь с любовью, то занятие это бессмысленное и обременительное. Скажите себе люблю, любила и буду любить и как пчелка жужжать от радости, чувствуя как это светлое чувство дает позитивную энергию, чувство, а не человек! С ненавистью еще проще - попросить прощение мысленно, именно самой попросить, да еще преподнести подарочек мысленный, в благодарность за то, что человек позволил Вам стать лучше и чище.
поверить в то что ты сможешь и хочешь действительно это сделать.... сила мысли !
Обмани свои мысли, замени этого человека другим не виртуально а реально - проверенный метод, должно сработать)))
найти для себя сложную но выполнимую и интересную работу
клин клином.
надо медетировать расслабится остатся нна едине самим собой . если ты зол на этого человека то прости и отпусти тебе в душе гараздо станет легче, а если ты влюблен то-тогда надо спросить у самого себя спокойствие только спокойствие.