Психология

А если психолог разведён трижды,да и с етьми проблемы.Чему он может научить или от чего избавить?

Он может избавить от слепой веры в психологов.
Хо
Хосиятка
Лучший ответ
Это все для приобретения семейного опыта.
Чтобы клиентов правильно направлять на беспроблемную жизнь))
В психологии есть и другие разделы, кроме семейных отношений.
Галина Рудниченко всё очень взаимосвязано.
Может у него опыт жизненный. А с детьми проблемы. потому. что дети не хотят его слушать. Может кому и поможет. кто сможет понять и выслушать. Но не нужно всем слепо верить. Иногда может помочь и не психолог. просто человек. который побывал в такой ситуации и знает из нее выход.
АндНик. психолог
Многоженство однозначно указывает на дурной вкус, характер и разнузданность нрава.
Для психолога гораздо более естественно быть одиноким, нежели постоянно менять партнеров.
Что до проблем с детьми, то они бывают и у психологов. Дети вовсе не обязательно послушны и положительны. Качества личности являются врожденными и в процессе воспитания не меняются, но могут усиливаться или ослабляться.
Но обязательно, что психолог должен быть положительным человеком, умным, честным, добрым и чувствительным.
Иначе это просто технолог, ремесленник, который далек от проблем пациента и их решений на практике, а не теоретически.
Елена Процкая
ему к психиатру...
Mamedova Alt?n
К такому ходить противопоказано!
Как, например, и к врачу, который курит, пьет, имеет ожирение4 степени и совсем не здоров!
Алена Зинченко
Анжелика Царик Врачи - тоде люди. И не их вина, в том, что они такие, какие есть.
Главное - быть верным клятве Гиппократа.
Сократа однажды спросил генерал--
-Вот ты такой умный, ажену себе выбрал такую крикливую и сварливую, чё ж ты не додумался
-если б моя жена не была такой, я возможно не стал бы задумываться о чём-то ещё...
Алена Кулиева
Психолог не учит, не избавляет и не гарантирует. Психолог (хороший) помогает искать (причину) ,избавляться, распутывать, копаться (в себе и в прошлом), понимать, менять взгляд, открывать глаза, принимать, прощать....
Мария Сучкова
Сапожник без сапог!
Это уже известный факт- психологи берут на себя проблемы пациентов.
Альмира Заурбекова То есть, несут чужой крест?
Дело в том что людям порой легко оказывать помощь другим нежели разобраться в себе... сколько раз вы давали советы людям и они им помогали? а вот на собственной практики они не работают, ибо нет объективности в суждениях о себе...
Катя Мишина
Называющий себя психологом психолог, незнающий Аюрведу, опасен для окружающих.
Анна Ковалева
Конструктор самолетов, не обязан уметь на них летать.