Представляешь, как ему твоя навязчивость осточертела?
Поставь себя на его место. Он тебе прдположи, противен, а звонит и звонит эсэмесит и эсемесит.. . Жуть..
Психология
Как убедить себя отказаться от (навязчивых)звонков по телефону,СМС-ок нравящемуся мне парню?Что делать?
Ирина Прудникова
Точно.Был у меня такой...достал!Дак это выходит,я ему противна?
Подумать так.. .
"Мужчина САМ не звонит, не пишет? Если не звонит, значит, он обо мне не думает.
Чего я добьюсь, "приставая" к нему? Станет считать меня легкой добычей, само-собой разумеющейся, и, значит, еще более не нужной.
Если же я его хоть немного уже зацепила, прекратив свои СМСки, я, возможно, заставлю его сожалеть о такой "верной и удобной" приятельнице.... "
с одной стороны это понятно, когда вспоминаешь, как тебе бесконечно напряжно отвечать на знаки внимания человека, который не симпатичен. . а он активен и навязчив. . ) хочется быть вежливой и тактичной, а с другой бесконечное дерганье ..
но с другой стороны, почему никогда не бывает много внимания любимого человека или друга?
хотя и здесь надо меру знать. . мужчины они более сдержаны. . менее эмоциональны. .
для них не так значимы знаки внимания в виде звонков и смсок. .
мужчина приймет с благодарностью понимание, как знак внимания. . понимание, что на работе или за рулем, он не может отвлекаться, понимание, что он устал или хочет побыть с друзьями. .
мужчине нужна свобода ...или хотя бы ощущение ее.. )
им тоже непросто, когда любят.. )
и еще мой совет, если отношения еще не в определенной стадии. . в развитии. . может "плохой" это совет и какой-то мужской это способ .. но действенный. . Вы сейчас везде и всюду, в центре внимания, интереса и именно сейчас - исчезните. . замолчите. . сделайте паузу. . дайте осознать и подумать. . важно, ценит - найдет
честно говоря, как-то давно я так не смогла, потому что была неуверенна. . потому что дышала и жила этими чувствами. . а жаль, что не смогла, возможно все было бы иначе и не так больно. .
но это было так давно, что кажется, что так и должно было случиться. . и сейчас не жалею.. )
лучший совет был бы - поговорить. . Вы бы сказали, что не хотите надоедать. . он бы сказал - когда удобно и не напрягает. . но это сработает в том случае, когда есть уверенность в чувствах. . в друг друге. . на том этапе, когда эти вещи можно оговаривать)
удачи и любви) ) хорошая улыбка у Вас) ) и если задумались над этим вопросом, значит - все понимаете сами..))
им тоже непросто, когда любят.. )
Найди своё королевское достоинство и научись себя уважать и его тоже.
***это***
ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ )))
Самый насущный вопрос)) ) от этого не избавится это точно, но нормальные отношения подразумевают частое перезванивание, но не одностороннее значит нужно к сожалению сменить парня на менее привлекательного и более активного в этой сфере деятельности)) (((