Психология
У вас есть подозрительные звонки на телефоне ?
Лена, ты.. у меня весь телефон подозрительный)))
ツ ❤ ➽ Весь в черным списке.
я как то записал в телефоне продавца домашнего сыра её звали лариса а деревня называлась лопатино
звонит телефон через две недели я уже забыл про этот сыр и про ларису тоже забыл
телефон высвечивает НОМЕР И ПОДПИСЬ его берёт жена и спрашивает меня кто такая ЛАРИСА ЛОПАТИНА
а я точно знаю что у меня нет знакомых по фамилии ЛОПАТИНА
ВОТ ТАКОЙ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ЗВОНОК
Периодически предлагают орифлейм. Где только номер берут?
да... часто.
Давеча рожа расплылась в онлайне фейсбука, негр, выключил со страха, а вдруг он истину нёс, а я струхнул.
Татьяна Иваньшина
Симптом однако. Труханы от такого пустяка....
бывают непонятные звонки на мегафоне.
Долг когда отдашь, спрашивают: D
Нет, у меня автоответчик на стационарном, спутниковый номер телефона ни кто не знает на всякий случай, а сотовый выкинул бухал когда не так давно или знакомый хороший нагрел которого знаю больше 9 лет, с Людьми бухал сидевшими малознакомыми которые живут на этом и то ни когда ни чего не пропадало, а это знаю Человека 9 лет помогал ему неоднократно а Он такие темы делает, позже выясним данную ситуацию, чем Человек будет обосновывать свои действия, вообще не ожидал и не могу себе представить, и как дальше общаться с данным Человеком и относится к нему, правду говорят не делай Людям добра, как говорится дело то не в телефоне он мне этот телефон и завтра не уперся, а в отношении .