Психология
Срабатывает ли примета , и как ?
Знающие , помогите всё -таки разобраться : 1.К чему чешутся глаза-к чему правый, а к чему левый ? 2.И есть ли разница , если чешется внутренний угол глаза или внешний ? Просто ходит очень много вариантов по этому вопросу , а никто точно не уверен.
Правый глаз чешется к слезам, и не важно какой угол: внутренний или наружный - итог один - плачевный))) ; левый глаз чешется к смеху. Правая рука к встрече с другом, левая к скорым денежным поступлениям; верхушка носа чешется к драке-ссоре, под носом - к попойке.
если себе в голову вбить её примету то да срабатывает
Примета срабатывает так: если верить, что, когда чешется правый глаз, то это к ...(на Ваш выбор) . И вот глаз зачесался, и человек подсознательно настроил себя на то, во что он верит в связи с этой приметой. Если к расстройству - то во всех последующих за этим событиях, выберет именно печальные, а веселые и радостные останутся без его внимания.. . Если он думает, что это к радости и смеху, то поднимется настроение, даже организм начнет лучше работать! И человек не заметит мелких неприятностей.
А тонкости по поводу внутреннего и внешнего угла.. . Это кто во что верит!! !
Мне очень долго снились крысы к неприятностям. Причем, даже если я решала сидеть дома и никуда не выходить, дабы не нарываться.. . Они всеравно откуда-то появлялись (не крысы конечно - всякие косяки) . Пока я с этими крысами не "договорилась". И отпустило.. .
Так что не приметы владеют нами, а мы их себе создаем...