Психология
У вас есть примета, которая срабатывает в большинстве случаев?
Да, - не пей с неудачниками, не давай денег в долг и сам не бери, чаще общайся с парикмахерами, если у дома растет дуб или клен - коснись рукой, - тогда деньги не переводятся)....
Если соль рассыплю, обязательно ссора, хоть маленькая, не верю совсем, а вот в это... сразу рот на замок, чтобы малой кровью обойтись))))
Примета.. не задумывалась.
А вот сны срабатывают.
Когда чешется ладонь.
кошка
Альбиночка Касимова
Где?))
Не верю.
БОГ милостив.
- сколько раз не захожу на эти ответы, а извращенцы веры еще живы.
Муррр...
Есть несколько таких примет, на разные случаи и они работают)
а у меня все приметы всегда предсказывают хорошее))) ) даже если это приметы обычно приписывают несчастьям))) ) и они конечно же сбываются) ) ну например надо вернуться домой - говорю вертача-вдача (на украинском это) и думаю вот же ж как все хорошо обернется)) ) или там что разбилось - так на счастье ж конечно)) ) ну а самое стандартное - это чешутся ладони к денежкам) ) при чем и левая и правая)))
Приметы не срабатывают... это опыт в жизни просто..)))))
Да ))) А у вас есть?
Альбиночка Касимова
У меня есть.
Да. Если на огромном поле собака насрала, то я обязательно вляпаюсь
На Бога надейся, а сам не плошай
Когда черная кошка перебегает дорогу, загадываю желание. Всегда сбывается.