Психология
сколько времени может длиться "Черная полоса"в жизни
Ровно столько.. сколько сама захочешь
У кого месяц, у кого десять - двадцать лет, а что, у вас черная полоса? Это ерунда, сменится на белую, на очень белую скоро. И еще, тут вам умников много понаписали всякого разного, но вы зачем - то убрали "написать комментарий", я бы им написал. А так, каждый высказался и забыл.
может и всю жизнь. а после смети начинается белая))
Пока не поймешь, что это прежде всего - депрессия.)
если по ней вдоль идти, то долго )
Пока сами не начнёте её "раскрашивать".
До тех пор, пока не увидите белую)))
Жизнь как земра. Полоса белая, полоса чёрная, полоса белая, полоса чёрная а потом Жопа )))) Не отчаивайся. Всё образуется.
...зависит от длины..., который ты начертила в уме.
столько, сколько черной краски осталось у Вас в голове.... все проблемы и болезни только о нашего мировоззрения, мышления....
Примерно столько же, сколько была до того белая !
Не долго. Пока не начнётся очень чёрная....
Когда ты уже наконец прекратишь навязываить ее себе. То что тебя это волнует лишь усугубляет ситуацию. Совет: сходи развейся в кино, в клуб, просто погуляй, сьездий в центр. Тебе нужны положительные эмоции. Поговори с любтмым человеком, поиграй с кошкой. Посмотришь, потом самой смешно будет что ты переживала из-за этого.
столько, сколько ты сама того пожелаешь!!!! ни один человек не будет находиться в тяжёлой для него ситуации до тех пор, пока сам не захочет выйти из нее
Хоть всю жизнь.. . Если человек ярый пессимист - у него вся жизнь как сплошная чёрная полоса. Если ярый оптимист - вся жизнь как радуга. А если не ярый пессимист, оптимист или реалист - то жизнь как фортепьяно - белая клавиша, чёрная клавиша, крышка...
В зависимости от того, как сильно тебя потрясли отрицательные эмоции. И это если не бороться против негатива. Если ты захочешь сбросить с себя "чёрную полосу", то, естественно, меньше
пока ты не возьмешь себя в руки, и не нарисуешь белую полосу жизни