Психология
есть ли противоядие от...любви ?
Если человек знает, что мы втайне хотим его вернуть, он, как правило, не возвращается. Даже если вдруг почувствует, что ему не хватает вас, он глубинно понимает, что возвращаться не стоит. Поэтому, лучше отпустить, искренне пожелать счастья и попрощаться, поблагодарив за то, что было хорошего в наших отношенияхПока ждём - точно не вернётся. Пока надеемся - точно не вернётся. Поэтому хороним надежду и дальше идём по жизни. Для каждого из нас уход человека, в которого мы были влюблены, это не конец, а начало новой жизни, нового этапа пути, шанс выйти на новый уровень понимания себя, ближнего, Бога.
Ненависть например, хорошее противоядие, но лучше не принимать, а то можно отравится.
равнодушее
Противоядие даётся от яда. Признаки отправления, как говорила Алиса в Зазеркалье: "Если выпить из пузырька с надписью "яд" то рано или поздно почувствуешь лёгкое недомогание", а также от яда умирают.
А от любви - и это общеизвестно! - мосты строят да детей рожают!
ненависть .
'От любви до ненависти - один шаг'
Время и быт
Это бесчуствие
А зачем противоядие... ?
Кто может сказать.. . какая из смертей слаще... ?
От яда или от противоядия... ?
ОТ СУДЬБЫ.. . ведь.. . -НЕ УЙДЁШЬ.. .
От яда или от противоядия... ?
ОТ СУДЬБЫ.. . ведь.. . -НЕ УЙДЁШЬ.. .
тогда по-вашему любовь - яд, отрава? Не согласная я!
Разочарование.
есть -ето сила воля человека!!!