Психология

От чего у вас имеется противоядие.?

К.
Киска ........
При наличии достаточно сильного характера яды не очень-то и страшны,
всегда можно сказать им НЕТ и не принять. Потому вот и ответ-ото всего!
Кроме разве такого яда, что будет преподнесён рукою, вызывающей доверие.. .
Но и тут должно достать сил, проглотив его, не умереть, а выжить, вырабатывая
противоядие именно в том, что жизнь больше и ценнее частного случая.
Анюта Гришкевич
Лучший ответ
Киска ........ Здравствуйте,Татьяна)))Рада вас слышать...)
Лорик Свита Ну,Татьяна,по моему Вас подставляют,на демонстрацию своего не шибко глубокого понимания существа вопроса на который Вы даёте ну явно неквалифицированный ответ,как не крути.
Вообще странноватая дидактически ситуация,вопрошающий и он же оценщик правильности или приемлемости для него ответа.Вам не стыдно будет за этот лучший ответ?Противоядие не придётся вырабатывать,чтоб жизнь была "больше и ценнее частного случая" как будто частный случай это вовсе и не жизнь.
стараюсь не обращать внимание на плохое, то от чего знаю, очень расстроюсь. .
не всегда конечно получется, но всё же
Не изобрела ещё )
пока - от продажности...
Киска ........ Здравствуй,дорогая Хиштаки))
Многие люди не нуждаются ни в каком противоядии, для них не существует никакого яда, для них существует только то что есть. Именно так переводится с древнееврейского Слово БОГ, -ТО, ЧТО ЕСТЬ. Яд это очевидно метафора зла, а противоядие средства борьбы с ним. Борясь с ТЕМ ЧТО ЕСТЬ вы не трансформируете себя на более высокий уровень эволюции, а АДАПТИРУЕТЕ УЧИТЕЛЯ ВМЕСТЕ С ШКОЛЬНЫМ КЛАССОМ под свои потребности сами при этом не меняясь. Трансформацию себя не следует путать с присрособленчеством и всепрощенчеством. Принимая что-то особенно жуткое, вы позволяете ему быть когда обладаете духовной мощью (не физической) позволяющей вам не чувствовать себя жертвой.
от мразей
От равнодушия)))
ot vseqo...no ne polzuyus... :-) ...potomu cto tak interesnee**... :-D ...
¤Gul'nurka Ray
От депрессии.
От подчинённости стаду и общественному мнению. Всегда было.
от похмелья
Вредная Buntarka))