Тысячелетиями проверенное средство - чтение Псалтыри. Это чтение отгоняет темные силы от человека. И даже если в начале мало, что понимаешь.
Я стараюсь каждый день читать Псалом 90 "Живый в помощи Выщняго".
Психология
Где (?) найти...."противоядие" к страху?))
Страх - это нормальное человеческое чувство, главное без фанатизма
Страх -это единственное чувство которое борется за жизнь человека. Нет страха -опасность приведет к неминуемой смерти .
...в самой-самой умной книге... .
а проше.. . в преаибуле её...
всего три строчки.. . вот они:
***Реальному.. . Ничто не Угрожает.. .
Нереального.. . Не Существует.. .
И в Этом Залог Вселенского Покоя***
а проше.. . в преаибуле её...
всего три строчки.. . вот они:
***Реальному.. . Ничто не Угрожает.. .
Нереального.. . Не Существует.. .
И в Этом Залог Вселенского Покоя***
Преодоление.
Самое лучшее противоядие - равнодушие.
че орешь на всю деревню. . у меня есть .. заходи
В самовнушении.
При желании и настойчивости, можно внушить себе что ты всемогущий и неуязвимый и способен достичь всего что хочешь (хотя это будет лишь самообман)
Страх опасен тем, что может притянуть те со бытия которых вы боитесь .
Но, раз он у вас родился, значит можно создать мысль .котоая будет разумным ей противовесом:)
вот Вам маха-мантра котороя освобождает от грехов и всех страхов =Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе= сам Господь Шри Кришна предписал нам в этот Железный век раздора и войн воспевать эти Святые Имена.
Возможно ли раз и на всегда избавится от всех страхов? что такое страх? можете ли вы изучить страх до конца? Если вы будите бороться со страхом, погрязните в еще большем страхе. Страх это наше прошлое, только память и прошлое. Необходимо умереть для прошлого, иначе так и останетесь жить в нем. И ваше настоящее никогда не настает, и даже будущее, вы постоянно обречены жить в прошлом. Это всего лишь слова, которые как фантик, ищите глубину. Она в вас!!!