Психология

У меня есть жених, мы собираемся скоро пожениться+++

Катя Хилимова
предложи переехать к нему.... там дешевле..
Елена Попова
Лучший ответ
а какая разница. если по любви то через месяц разлюбит. если понравится то останется надолго и с расчетом
Тамара Белова
Не веришь, не выходи замуж. Сомнения - это не любовь.. . Да и так можно вместе пожить, что в этом такого...
Дашуля Абидова
Понятно, без прописки ему не устроиться на работу.. .
Придется прописать - Без права на жилье. Есть такая форма. Или временно.
Не надо никаких специальных проверок, это как-то цинично.. Время покажет.
'?'?'?'?' Aktaeva
Оксана Ермакова С какого перепугу он без прописки на работу не устроится????
годы покажут.
Пригаси нас на свадьбу.. За одно и проверишь, приедим мы поздравить от души или просто в нахаляву выпить и нажраться..
а что обязательно прописывать?
и что значит проверить?
а ЛЮБОВЬ?
Юлия Трач
А вы скажите ему, что квартира не ваша, и вас в любой момент могут выставить оттуда. И посмотрите на его реакцию. … Или сами придумайте что-то вроде этого
Нина Стребкова
Зарегистрируйте его временно, вот и узнаете, что ему на самом деле нужно Вы, или прописка.
(((=Дашка =)))
Раз сомнения гнетут, так зачем прописывать? Регистрации вполне достаточно. А там жизнь покажет, ради чего вся эта затея.
Ира Симигина
А мне кажется, что и Вы его не любите... потому что если любишь, то не будешь проверять, да и вообще, если он любимый -- то даже бы и вопрос не стоял бы, прописать его или нет....
Натали ***
лично моё мнение... проверь его... скажи ему давай поженимся, но прописывать я тебя не буду.. . вот и узнаешь, реакция покажет.. А то оставит тебя. да и ещё ребенка сделает...
Nastena ****