Психология

сил нет жить! только одно страдание в жизни! будущего не вижу!

может лучше "уйти" - тогда хоть на не много, но все вспомнят обо мне.
А подумайте теперь, если Вы уйдете... какую боль испытают все Ваши родные и близкие люди... Ваши дети... Вы уверены, что хотите этого.. ну, уйдете Вы... ну, вспомнят Вас... Вам-то уже Там на это далеко по-барабану будет.. .
Глупо это...
Настя Верещагина
Лучший ответ
Проблема в деньгах или в здоровье? Чёрт с ним -с будущим. Живи здесь и сейчас.
Елена Пенязь
Пока твоя жизнь будет зависеть от внимания кого то, она не твоя.
А все, что не твоё, не интересно. Будьте ответственны за себя и свою жизнь....
временная апатия.... а ты знаешь что после черной полосы.... да, да, всегда идет белая, тебе не интересно, что тебя там ждет?
Попробуйте поменять очки с черных на прозрачные.
"Уйти" Вы всегда успеете. а вот вернуться уже не получится.
Светлана Мороз
это вам поможет, если не будете лениться, конечно.
www. reasoon. narod. ru
Удачи !
Дорогая.. . я сегодня тоже в миноре.. . глупости про бога слушать не надо) ) тут, на далеком страшном северном кавказе есть Я, и мне не безразлично что с тобой будет.... ясно? ) будущее действительно дрянь. а мне еще и врачи пророчат страшные вещи) ) но я не унываю и нахожу силы жить... узнавая себя каждый день с новой стороны.... общаясь исключительно с теми людьми кто вызывает положительные эмоции. Смысл жить - исключительно саморазвитие. почитай эзотерическую литературу - самое самое это дзен-буддизм. если не понравится, попробуй зеланда с его трансерфингом - это примитивные выкладки того же дзена, и действительно работает))
Нет этого делать не стоит т. к. у тебя сейчас диагноз РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ, выпий снотворного и поспи дня два и может быть у тебя появится дальнейшей стимул.
Даша Пахомова
Я в течении Пяти лет нискем не общалась кроме матери. Когда она с работы приходила. И ничего, потом характер закалился, а одиночество помогла подумать, учиться и стать на порядок умнее для своего возраста.
Не проявляй слабось! Если тебе никто не звонил неделю это ещё не конец света. НЕ будь эгоисткой!! ! между прочим у других тоже могут быть проблемы и посерьёзней чем у тебя и им уже не до чего. А ты даже не поинтересуешься и не поможешь. Ибо сидишь в своей скарлупе и себя жалеешь.
Оля Мягкова
Ничто не бывает так просто! Лучше дарите людям счастье-они это оценят
Наташа @
Глупо. . Тогда о Вас не вспомнят, а лишь пожалеют... а жалость - это самой ужасное чувство. Разве Вам хочется быть жалкой? Вам не нравится жизнь, окружение, общество. . Но ведь всегда есть кусочек мира, который можно улучшить - ЭТО ВЫ САМИ!
Botagoz Nurihanova
Богу это не понравится
это просто эгоизм! убить себя чтоб кто вспомнил о тебе? и что вспомнил? что такая и сякая в общем чекнута на голову наложила на себя руки и только потому что не в силах справится с проблемами? да будет что вспоминать! и как перспектива? прикольна да? а не лучше попытаться изменить все к лучшему и не важно насколько трудно это или нет! ведь в данном случае выбор есть или попытаться или то что вы написали! Вперед с позитивом!
Tany Xmelevskaia
Наплевать на мнение и поступки всех и полюбить себя.
Начните помогать тем кому хуже чем вам, вы поймете что не одиноки, и нужны.
Не гневи Бога! Господь терпел-и нам велел