Психология
Привет!.. А скажите..? если мужчина не дает прямого ответа, ни да ни нет, если пишет, извини я сейчас занят, что это
значит?.. и вообще если были отншения , а потом прекратились..по Его инициативе... возможно их возобновление..или я зря надеюсь и все это пустая трата времени.. стоит уже посмотреть по сторонам на других мужчин и не мучать себя надеждою ...на мираж?..)))) Кто знает, подскажите..пожалуйста!..)))
Посмотреть по сторонам, если бы ему было до вас, от так себя не вёл. Верьте, обязательно найдётся человек который вас оценит и полюбит.
Я думаю, что ты сама всё поняла. Подсказки тебе не нужны. разумеется надо забыть и забить. Друзей много и хороших людей вокруг много!! !
Ну не стОит он тебя !!!
то и значит, что занят))))
сложно судить о ситуации, взгляд на которую видишь только с одной стороны)
а ведь он мог быть действительно занят. . так на самом деле бывает)
но мог и обманывать..)
зачем возобновлять то, что изжило себя! Оглянись по сторонам. Мир прекрасен, в нем много мужчин -- и один из них -твоя половинка, ищи!)
Значит он выбирал с кем ему остаться, с его стороны не уважение и пренебрежение, не стоит тратить на него время, нужно уходить сразу и стараться не вспоминать что он существует, не затрудняйте себе жизнь, посмотрите вокруг и выберите то что вам нужно.
а зачем Вам мужчина, который не может сказать ни ДА, ни НЕТ? Мужчина всегда найдет для Вас время, как бы занят он не был, если Вы ему дороги.
он забил на тебя--как это ни печально
и именно для тебя он будет всегда занят
надежды твои обманчивы время тратишь зря--- он с тобой более не будет
но может конечно зайти к тебе --так по старой "дружбе"
не трать время силы и себя на него-- все прошло!! !
ищи другой вариант!
успехов тебе в этом! и будь счастлива!!!
и именно для тебя он будет всегда занят
ищи другой вариант!
Ты ему пишешь, когда он занят или посторонние люди рядом.
ну это уже зависит от того как он вообще к вам относится и по какой причине расстались.... возможно он просто вас не любил и раньше а думал что эта любовь.... то тогда надежды нет, если только его завоёвывать а вот если причина более глубокая и никак не связана с его отношением к вам то тогда стоит подождать и побороться за своё счастье... подумайте и решить стоит ли он того, что добиваться его и быть с ним вместе или не стоит терять время и найти себе другого.... но ясно одно- надежда всегда есть!!!
Не обижайся, но ответ будет жёсткий - ты ему надоела, но он как многие из приличных негодяев, хочет держать тебя на поводке (чтобы не закатывала истерик) . Поэтому совет простой: ПУСТЬ ПОЧУВСТВУЕТ ТВОЁ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ. Не звони и не пиши ему. Да, трудно и обидно за себя, но наплевать, пусть думает, что тебе всё-равно. Хочешь задеть его самолюбие? Уйди не прощаясь. Это маленький шанс возродить в нём интерес. В любом случае, пусть не думает, что это он тебя бросил.
Удачи!!!
А ты уверенна, что и другой тебя не бросит. Мужчины вырождаются, их становится меньше и через 50тыс. лет они исчезнут. Так что за свое счастье надо бороться. Возможно причина в тебе и ему с тобой стало не интересно. Смени имидж, прическу, поведение. Ввойди в его жизнь, постарайся, что бы он нуждался в тебе, в твоих советах, в твоем взгляде. И делай это не принужденно, не навязчиво, мягко. Он должен осознать что без тебя не сможет выбрать даже носки. И все это надо делать с любовью во взгляде. Он должен осознать, что ты нуждаешься в его защите, что ты слабая девушка. Сильные деловые женщины интересуют мужчин лентяев и альфонцев. Это упрощенный взгляд. Успехов тебе.