Психология

Вы не замечали, что собаки не любят злых людей и растения увядают тоже от них ?

Mari Alexandrovna
с каво зачнёшь тем и закончешь.. )
Анастасия Богданова
Лучший ответ
Даже мысли человека чувствуют.. .
Когда человек приходит с нехорошим, а до этого была нормальная реакция...
Нет, хочется этому верить, но это неправда: -)
Собаки иногда обманываются и растения тоже.
Да-а-а, кактус у недоброго человека - обы-ы-ычное дело ...
Собаки не любят тех, кто их боится, а растения мрут у тех, кто к ним равнодушен. У кактусов просто запас энергии колоссальный, это мои любимые растения, они неубиваемые, как я)))))
Замечали )))
Энергетика у таких людей отвратная.. .

Мой пёс молчалив, редко кого обгавкивает,
но когда это случается, ловлю себя на мысли, что и я бы на этих людей погавкала, настолько они мне неприятны ))))
значит я злая? подарили герань а у нее все листья опали, а вот с собаками все нормально
Я замечала, что злые собаки не любят людей, а вредные растения не любят почву, которая есть в наличии..
Фигня это полная, злых людей вообще мало кто любит, а для растений важна температура и влажность))))
Элина Доман
совершенно точно замечено
эт точно, плохие люди цветы лишь губят
Диана Симонова
Я для поддержания статуса "добрый" поливаю цветы по графику и ношу кусочек колбасы в кармане, вам меня не вычислить
Ирина Зорина
Да действительно это правда собаки знают и видят плохих людей, а вот за цветами не замечала.
Полярная логика детектед. Люди не бывают злыми или добрыми, все гораздо сложнее.
собаки очень реагируют на завистливых людей-это точно
Тогда какой я, если цветы кроме кактусов мрут дома, а с собаками всегда нахожу общий язык?