Вы знаете, конечно ДОБРЫХ,
и мне кажется? что любой нормальный человек, скажет так,
злые люди, они-же несчастные, хотя и стараются казаться не такими, у меня всегда возникает желание помоч им, а любить? впрочем любить надо всех людей без исключения,
мы же не виноваты, что в какие-то минуты своей жизни, мы склонны заблуждаться.
Психология
А Вы любите злых или добрых?
Роза Хамитова
А если любишь злого - ненормальный?
добрые и так всем нравятся.. . ))
учусь любить злых, но пока не выходит, кажись (а если "местами" и получается (изредка) , то очень уж плохо) .
Так что, умирать мне пока рано - к Райской жизни явно не готова, а в ад не хочу!!!
Я никого не люблю. но злых не люблю намного больше.
Я люблю.
какая разница кого. . мне же хорошо.
иногда это добрый, иногда это злой, результат один - удовольствие.
какая разница кого. . мне же хорошо.
Сами по себе, люди не бывают хорошими\добрыми или плохими\злыми - только в нашей оценке
А Вы можете разобрать кто злой, а кто добрый. Ведь злой может быть добрым, как и добрый злым.
Нет абсолютно добрых и нет абсолютно злых. Каждый человек играет свою роль и каждый является ни хорошим, ни плохим. Его поведение зависит от обстоятельств. Иногда отъявленный негодяй может совершить необычайно доброе дело, а добрый - какую-нибудь пакость.
На горячем обжёгся, на холодное дуешь. Чем больше узнаешь людей ( а может и себя, я тоже людь), тем больше становишься осторожным.. . к сожелению