Психология

Каких людей на свете больше : злых или добрых ?

Kaldigul Bektur
если добрые в большинстве, то тогда надо признать их несостоятельность, равно как и слабость самого добра, т. к. в мире преобладает зло... Исходя же из утверждения, что добро сильнее зла, вышесказанное предположение не может быть верным-то есть добрых меньше.
Оксана Рыданова
Лучший ответ
Ровно поровну. Иначе было бы не интересно.
Добрых людей на свете больше. Иначе и быть не может. Только вот понятие добра относительное.
В истории величайшее зло всегда совершали с добрыми намерениями: совершали революции для лучшей жизни людей (т. е. начинали гражданскую войну - убивали - зло?) , утверждали истинную веру для спасения душ человеческих (крестовые походы - убивали, грабили - зло? ) и т. п.
Ничтожно мало людей, которые могут сказать о себе как о злодее. Человек делает доброе дело, которое может для другого оказаться совершенным злом.
нет злых - есть заблудившиеся
Равно.
Miss Ekaterina
Больше тех, которые судят о других.
Надежда Курова
Эгоистичных. Ведь иногда человек не злой по натуре, но думающий только о себе, причиняет своим поведением реальное зло своим близким...
Каков ты сам - такие чаще тебе и встречаются... .

А все же сама иногда разочаровавшись думаю "ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ - ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАЧКИ"
Чем дольше живу тем больше и свято верю в существовании хороших и плохих
нет ни добрых, ни злых. все едино. бывают еще правда нелюди в людском обличии...
добрых, только мы их реже замечаем..