Психология

С чем связанно, в последнее время, появление множества людей, с не стандартным мышлением?)))

это, своего рода, мода такая?_)))) в продолжение вопроса Андрея: не знаете почему сейчас снимают так много апокалиптических фильмов ,нас к чему то готовят ?
Иришка *
Иришка *
39 626
мое мнение по этому поводу очень простое, мне например приходится мыслить не стандартно, по очень простой причине, через чур много грязи накопила моя душа и чтобы выжить приходится ее очищать, а в этом процессе открывается очень много древних знаний и др. может душа и очистилась, но процесс познания увлек.)) ) возможно и массовое подсознательное так же накопи много грязи и ждет очищения.... поверьте все будет просто замечательно и конца света не ждите. все прекрасное и удивительное только начало свой оборот..))))
ЮЕ
Юрченко Елена
23 322
Лучший ответ
Иришка * Вы наиболее близко приблизились к смыслу вопроса)))
"мое мнение по этому поводу очень простое"---вот эт гениально))))
вся сложность заключается, в ее простоте_))
Иришка * ЛО, за лучшее восприятние настоящее картины(!)
На самом деле на нестандартное мышление давно существуют стандарты. А про конец света говорили во все времена. Просто технологии не дотягивали до таких съемок
Иришка * мне кажется, что любое действие показанное не в фильме, а вживую, имело бы на много больший успех))
"стандартного мышления" в природе не существует :D
времена всегда одинаковы. . как и люди)) ) - качественных скачков в сознании человечества пока не происходило со времен первых цивилизаций)))
Иришка * стандартноого - в природе согласен, есть стандартное для общества)))
вопрос на засыпку, а Вы уверены, что знакомы со всеми особями человеческого рода, и что там где-нить и когда-нить не было исключений?))
Может быть Вы имеете ввиду"детей-индиго"?Говорят, что это новая раса людей... То есть результат развития человека.... Детей со свойствами "индиго"(см Википедия-"Дети-индиго"),встречал... подтверждаю "нестандартность" их мышления.
Иришка * да нет я не про них, я про простой люд, который смотрит всякие фильмы "секрет" и тд....)
Это маааленькое расширение сознания, потому
что со стандартным скууучно.. .
( не в продолжение вопроса Андрея )
Иришка * я смотрю не только Вам, скууууучно)))
Такие люди все чаще встречаются в нашей жизни, потомучто современный мир располагает нас именно к этому.. . Вспомним, даже наших бабушек.. . В их жизни все было проще, получил образование, получил работу, получил квартиру, создал ячейку общества, выгляди соответственно и тебе датут все возможности для жизни.... А мы.. . Нам каждую минуту предстоит доказывать, что мы дорстойны, что мы в силах, готовы и можем.. . Приходиться выделяться, чтобы тебя заметили....
Вредина Я
Вредина Я
345
Иришка * да мы все такие, выпендрежники))))
эра водолея близка просто.. это эра ЗНАНИЙ а не ТУПОСТИ ;)
Иришка * И че, на тут не место, в этой самой новой эре?))