Психология
Как развить в себе стандартное мышление?
Возьмите Кодекс, к примеру уголовный или трудовой... ) и читайте. Поверьте, такое чтение быстро разовьёт в Вас стандартное мышление!)
Проработать всю жизнь на одном месте, желательно в бухгалтерии. Хотя... Говорят, часто именно бухгалтера таят в себе самые творческие хобби!
Стандартное мышление - это Предсказуемое мышление. .
Развить в себе как?... очень просто... убить в себе философа...))
А вот это делать не нужно.
Это вы размечтались. Кто научен мыслить креативно, при всём своём желании, стандартами мыслить не сможет. Проверено на собственной шкуре. Иногда так хочется снова быть как все. Не видеть, то что мало кто видит и не понимать то, что мало кто понимает. Хотела написать, если только напьётся, тосможет впасть в общее стадо и мыслить так же к все, но потом подумала, что это практически евозможно..)))
Избавьтесь от нестандартных порывов.
Странный вопрос.. .
Стандартное мышление с Вашей точки зрения?
Самый банальный ответ, кому-то, может показаться оригинальным.
И Вы, со своей стандартной формой мышления, становитесь оригинальным,
а значит и нестандартным для определенной личности.
Вы не нравитесь себе?
Смените круг общения. Есть много людей с Вашим образом мышления.
С ними вы сможете прожить всю жизнь.
А спустивнись на ступеньку вниз, вы там долго не продержитесь.
Думаю - так.
Спасибо за вопрос.
Странный вопрос.. .
Вы не нравитесь себе?
С ними вы сможете прожить всю жизнь.
Думаю - так.
Спасибо за вопрос.
нужно побольше смотреть телевизор, заучивать рекламные ролики, выяснить основные стереотипы в общении и в отношениях с другими людьми и, что самое главное пользоваться этим каждый день!:) )
А оно тебе надо?
Стандартное мышление - это шаблон. Обычно люди привлекают нестандартностью мышления.
Оксана Попкова
Где можно увидеть этот шаблон?