в том что он не женщина. а женщина - это мать, это - жизнь.. .
и жизнь мужчины..
Психология
в чем мужчина слабее женщины?
В физиологии. Ну, не может он сказать - не могу, дни у меня такие.. . все равно не поверят. А женщинам верят.
в отношении к женщинам)
В том, что считает женщину.. . слабой.. .
Мужчина тяжелее переживает женские роды!
Марина Деревянко
Так не все же бухают пока жена в роддоме. Некоторые в запой не уходят в период родов жены.
В вопросах взаимоотношений с командиром (начальником).
во всем, кроме подьема тяжестей....
Терпением!!!!
В духовном плане слабее, а некоторые особи и в физическом
Лера Можаева
В духовном плане в смысле, что среди святых преимущественно женщины, а не мужчины?
Женщина выносливей. Поэтому говорят: выносить ребенка.. . И я не знаю ни одного мужчины, который бы стал выносить жену-алкоголичку или наркоманку. Если конечно он сам не такой же.
Может в желаниях, как писал С. Есенин
"Я скромнее стал теперь в желаниях
Жизнь моя иль ты приснилась мне
Будто я весенней гулкой ранней
Проскакал на розовом коне.... "
"Я скромнее стал теперь в желаниях
Жизнь моя иль ты приснилась мне
Будто я весенней гулкой ранней
Проскакал на розовом коне.... "
в инстинктах
в интуиции
У женщин более эластичное сердце, соответственно здоровее. Психологически мы способны вынести более сильные нагрузки морального и психологического плана, что по сути одно и тоже. У женщин самоочищаеться кровь. И выносливость выше, но это опять же таки из-за сердца и сосудов.
Всё это было предназначено женщинам природой для рождения детей. Иначе просто не получилось бы.
в том, что если инстинкты мужчины по статусу выше его разума, то женщина сильнее его. Ибо тогда мужчина привязан к женщине, одним местом =) Правда жизни между прочим.. . и часто так бывает...
В любви.
в принятии скорополительно-страдательных (в будущем) РЕШЕНИЙ !