Психология

Мне иногда кажется, что мужчины слабее женщин. Это правда?

Правда, но мы умрем но в этом не признаемся
Наталья Шевелёва
Лучший ответ
Oni ne slabee,a bolee 4iustvitelini..
Алена 123
правда, правда.. начинаешь это понимать взяв на себя часть обязанностей Мамы
Raxima Axrorova
Иногда - правда. Кажется.
это правда
Елена Курицына
Доброй ночи.
:) Правда кажется
Те кто поддаются на ваши манипуляции те вас слабее.:)))
мне кажется, что физически, без сомнения мужчина мог бы поднять больше, чем женщина. у него не бывает критических дней.
Психически - да.
У женщин и мужчин свои слабые и сильные стороны.
Ahmet Civan
Если это Ваше фото на аватаре, то видно что у Вас породистая кровь, сильные гены. Скорей всего есть кровь донских казаков. У многих мужчин не кровь, а водица. Такова поэтому их природа, их поступки.
Возможно Вам лучше искать мужчину среди тех потомков донских казаков, которым удалось избежать террора сов. власти. Они разбросаны по всему миру, но при желании их можно найти по сайтам. Возможно, Ваше счастье не в России.
Физически точно нет.
А мораль зависит от самого человека.
Наш учитель по ОБЖ всегда начинал спрашивать д/з так: "А сейчас отвечать будет сильный пол! так что Власова к доске!!! " х) )

А вообще-то да. Мужчины явно слабее женщин в психологическом плане. Особенно наглядно это видно, когда они вдовствуют. Женщины всегда почти находят в себе силы, чтобы жить дальше. Хотя бы для детей. А мужчины часто спиваются и тд
Да и продолжительность жизни меньше.
Юлия Мунтян
Оооо. Еще какая правда! Вот например: Милаяяяяя! Мне плохо, что ты сидишь, что не видишь, что со мной???? Я же палец порезал, ааа кровь (теряет сознание)
А ведь так хочется быть как за каменной стеной, а не самой становится этой стеной. С такими мужчинами чуствуешь мебя максиум как за занавесочкой... эх.. (
В наше столетие, зачастую, к сожалению, это так!
Мужчины превращаются в говно!
Но. . и женщины портятся!
Общество деградирует, в целом. . женщины не женственны, мужчины не мужественны!