Психология

В чем мужчина слабее женщины?

Как вода сильнее огня, так женщина сильнее мужчины.
Крепок стальной клинок, но мягкому маслу навредить не может.
Мужчины слабее женщин, потому что женщина – священна!
Не будите в женщине воина! Женщина-воин – это воин-камикадзе.
Если бы волк не встретил Красную шапочку, возможно до сих пор бы жил

Носят мужчины усы и бородки
И обсуждают проблемы любые
Двадцать процентов из них – голубые.
Сорок процентов – любители водки.
Тридцать процентов из них – импотенты.
У десяти – с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов.
Ольга Онищенко
Лучший ответ
В терпении.
В блядстве.
В самолюбии
Женщину на "понт" не возьмёшь, она не боится показать свою слабость.
Кто сказал? Болевой порог несколько занижен природой, ну, так им и не рожать.... А так, нам за ними нипочем не угнаться!
Лана Бурлай
Во всем
В чувственности и чувствительности.
В бессилии его тяжёлой силы перед всесилием её лёгкой красоты!!! Красота - могущественнее силы!!! Потому что, сила - без присутствия красоты в ней - бессильна, а красота - без присутствия силы в ней - всесильна!!! Лёгкое - одержит его победу над тяжёлым, потому что свойство лёгкого - никогда не уставать, и с лёгкостью побеждать тяжёлое, а свойство тяжёлого - всегда уставать, и уставать даже от самого себя!!! Мягкое - одержит его победу над жестким и твёрдым, потому что мягкое - выдержит и не разрушится при оказании давления на него, так как оно не имеет его ограничения в твёрдости, так как самой этой твёрдости оно не имеет, в отличие от твёрдого - имеющего ограниченность в величине этой его собственной твёрдости!!! Малое - необъятно, по сравнению с большим ограниченным, потому что, любое большое, это лишь ограниченная отсечённая часть, от существующего лишь одного необъятного малого, а ограниченное, бесконечно ничтожнее собой необъятного, которое по сравнению с ним при своей абсолютной необъятности, всегда остаётся абсолютно малым, а не большим, так как большому в отличие от него - необходимо быть большим по причине своей измеримой ограниченности, а ему же, этому необъятному малому - нет необходимости быть большим, по причине своей необъятной безграничности!!!