Психология

Ведь это правда, что посеешь, то и пожнешь...если ребенка воспитали алкаши....то 99% что ничего нормального не вырастет

Viktoriya Kovtun
Наверное 50 на 50.
Ребёнок на контрасте может отвергнуть ту жизнь, которую
прожили его родители.
Полозкова Елена
Лучший ответ
Я знаю по крайней мере двоих из того одного процента - один врач, другая судья. Это обнадеживает.
отнюдь, не раз наблюдала обратное, в проблемных семьях вырастают чудесные дети и превращаются в прекрасных людей
А вот и неправда !
Хорошие люди очень часто вырастают самостоятельно, без помощи кого-либо. Возможно, набор генов удачный получился !
И плохие - среди прекрасных родителей.
Janar Kenesova
Не факт !
Часто вырастают --
практичные, Великодушные и, даже Мудрые люди !..
А сколько наркоманов взрастили "благополучные" семьи ?
Не счесть !..
В детстве много чему можно научить ребёнка, у него формируются привычки которые очень сложно изменить, но у любого человека имеется внутреннее намерение которое готово пересмотреть свои предыдущие опыты и изменить свои взгляды. И это наше внутреннее я, говорит о том, что только мы творим свою судьбу, мы вправе делать выбор и в любой момент поменять его.
Ну-ну. Посмотрим. =)
нет!
далеко не 99%

сколько хороших людей из детдомов повыходило. там тоже жизнь не сахар далеко
Z=
Zere =)
Да. я с вами согласен! За частую дети алкоголиков становятся теми же алкоголиками или же наркоманами.. а может быть что ребенок будит физически иои умственно не полноценным.
факт: при зачатии ребенка, родителем которого хотя бы один является алкоголиком, в 70% получится алкоголик. вот так.
и вы правы, ничего нормального не вырастет.