Психология
Вот говорят-что посеешь,то и пожнешь!Я вот смотрю....сеешь,сеешь-одно,а получаешь,совсем другое!)))Может семена-подделка
А что...в наше время все возможно.Вот как то раз покупала три года семена своей любимой гваздики турецкой....а выростала из них-лебеда какая-то!))))))))))))))))
Всякому семени своя земля и камень.
Всякому ростку своё время сбора.
Всякому урожаю быть съеденным иль вновь взойти.
Всякому ростку своё время сбора.
Бывает.... но, чаще сам сеятель сеет невовремя и неправильно....))
Теперь семена с сюрпризом:))) Чтоб жить было интересней... Не так предсказуемо:))
Внимание еще важно для хороших всходов...; -)
И правда, незнаешь где теперь хорошие семена покупать, кругом подделки. Хапуги.
э брат -плохо поливал
Сеять - дело, конечно, серьёзное. Но посеять - мало. А поливка, прополка и иже с ними?
Значит семена были лебеды какойто.: ) Всегда так. Либо нас обманут, либо мы себя обманем...:)
Не покупай семена! Своруй у кого- нибудь росток )))))))))))))))
Я вот тоже посеял мак опиумный, выросла МаРихуанна!
Настя Буданова
Ты немного потерял.))
Скорее всего, происходило расщепление по законам Менделя - вот у Вас и получился разброс! Хотя, вполне вероятно, подсунули не то!
Настырная
Настя Буданова
Привет!
многие любят РОЗЫ -эти цветы красивые, разных расцветок и аромат от них благоухает, но те кто любят розы, часто забывают, что ШИПОВНИК тоже роза только ДИКАЯ.. .
для того, чтобы культивировать растение нужно иметь способности, дать ему плодородную почву, прекрасный уход, заботу и полив, а тогда собирать результат...
посеять можно одно а вырастить другое - все в ваших руках
или не то, или не туда)).. .
Много разных факторов влияют на конечный результат. Может почва не та? Режим полива.... У меня с семенами проколов не было. При должном уходе два чуда растут и радуют.
ндааа... как говорится, что выросло - то выросло...)