Психология
"Что посеешь, то и пожнёшь" как это работает в вашей жизни?
для меня это положительный текст. Значит нет никакой судьбы и я могу сама строить свою жизнь и думать о последствиях своих проступков.
Zarina Yusupova
очень рада за вас. думайте и пусть будет много доброго в вашей жизни.
у некоторых вообще подобных совестей нет..
Zarina Yusupova
то что у них нет совести не значит, что этот принцип на них не срабатывает.
не работает .хитрые у руля
Это типа.... напугал, сам боишься и будешь бояться ещё сильнее. Порадовал, радуешься и будешь радоваться.
Zarina Yusupova
напугал и будет такое что-то подобное в ответ, там где не ожидаешь и даже не вспомнишь что это отдача
Упорный труд над чем то.. да-даёт свои результаты в моей жизни..
Или же -наоборот-бездействие, лишь только усложняет жизнь..
Просто, как говорится, так и работает
Никогда не пожинал я манго, хотя их сеял много раз...
Zarina Yusupova
улыбнулась
Так же как и на огороде, в саду или в поле. Всё что делаю (сею), даёт свои плоды. А хорошие или плохие, это зависит от того, что делаю (сею) и как ухаживаю за тем, что сею)
Карма, закон бумеранга.
Нет доброго дерева, которое приносило бы худой плод; и нет худого дерева, которое приносило бы плод добрый (Евангелие от Луки 6:43)
Посеешь негативные мысли, пожнешь негативные жизненные периоды...
Zarina Yusupova
обнимаю
Некоторые люди решают делать то, что запрещено в Слове Бога В Галатам 6:7, 8 записано предупреждение: «Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в свою плоть пожнет от плоти тление». Пандемия заболеваний, передающихся половым путем, распад семей и многое другое доказывает правдивость слов Библии. Бог создал человека, поэтому Он знает, что́ принесет нам непреходящее счастье, и говорит нам об этом в Библии. Не разумно ли слушаться его?