Психология
психологи, ответьте, что мне делать,если оч. трудно воспринимаю человека в плане обоняния?
Ваш случай не единственный. Такое бывает. хотя и не часто. Если этот человек для вас ничего не значит - как можно деликатнее прекращайте с ним общение (в конце-концов. он же не виноват, что его запах вас раздражает!) . Если это близкий вам человек - вам придется смириться. Вполне возможно, что со временем вы перестанете обращать внимание. Тут один совет - учитесь себя контролировать (ведь, по большому счету, проблема не в этом человеке, а вас) . Всякий раз, когда чувтсвуете, что раздражаетсь из-за запаха, вспоминайте, чем этот человек хорош, и чем он вам дорог. И икогда не показывайте ему свое негативное отношение к его запаху. Увы, это может привести к очень неприятным последствиям.
Перейдите на насморк...
Кормите его хорошо, и будет вам.
не общайся с ним по возможности.... или хотя бы не подходи на дистанцию обоняния) это самое простое
Ирина Казьмина
я бы с удовольствием!!! например, по работе приходится(( и не с одним!
а мне казалось, что все так воспринимают.. . Мне вот как то пришлось с таким красавцем расстаться, потому что пах он как то не так (
Попробуйте перевести проблему в стадию исследования, сопоставляйте "нотки" запахов с личными качествами их носителей - если это возможно проследить. Со временем вы, возможно, будете знать, чем пахнет глупость, а чем доброта. и т. д. Удачи!
Надо дождаться "своего". Только свой мужчина будет пахнуть вкусно (или хотя бы сносно) во всех местах. Подумайте, а не примешивается ли все-таки "картинка" к запахам, например, вид грязных обгрызанных ногтей подсказывает вам, что человек неряха и вы автоматически к нему начинаете принюхиваться.
Сходите к ЛОРу. может. что-то подскажет.
Я лично на запахах давно повернута. Отличаю тонкие нотки. помню сотни оттенков. Многие моменты в памяти всплывают не "картинкой", а запахом. Вы не одна такая. может вам от этого легче станет :)
Сходите к ЛОРу. может. что-то подскажет.
Я лично на запахах давно повернута. Отличаю тонкие нотки. помню сотни оттенков. Многие моменты в памяти всплывают не "картинкой", а запахом. Вы не одна такая. может вам от этого легче станет :)
ну, теребите влажные салфетки - они и внимание отвлекут, и ароматом порадуют
А кто вас принуждает лояльно его воспринимать??!
А кто вас принуждает лояльно его воспринимать??!
Идите вы все в БАНЮ!!
Похожие вопросы
- Почему мне трудно воспринимать новые песни?
- Кому интересно может кто нибудь из людей психологов ответить на вопросы ? Из много :) если не сложно конечно
- Уважаемые психологи пожалуйста помогите мне советом . Мне очень трудно :( заранее. спасибо всем)
- Нет денег на Психолога и Психотерапевта, что делать?
- ☆☆☆ господа Психологи, ответьте на такой вопос: за чем Делать то, что не Хочешь и Жить с тем кого не Любишь?! ☆☆☆
- К психологам.. Как характеризует человека любовь к оч.тяжелой музыке?Какие личные качества или психические состояния
- Когда ОЧ ТРУДНО принять правильное решение, что вам помогает?
- Почему трудно воспринимать жизнь такой, какая она есть?
- Почему многие психологи, эзотерики и др. УТВЕРЖДАЮТ!!! что Вселенная не воспринимает частицу "не"?
- Почему так? Трудно воспринимать и запоминать информацию