Психология
наколько внешность определяет вас, или человека вообще, как личность?
была бы очень благодарна за развёрнутые ответы.
Считаю, что оценка человека по внешности - дискредитация его как личности! В лучшем, более духовном будущем, внешность не будет ТАК цениться, как в наше время... когда вполном смысле этого слова на красоте можно огромные деньги заработать.. .
А чтобы доказать, что к ЛЮБОЙ внешности быстро привыкаешь и ее ценность уже не так важна в близких отношениях - приведу пример: даже МИРОВЫМ ГОЛЛИВУДСКИМ КРАСАВИЦАМ их мужья, пресытясь их красотой начинают изменять... так что не главное внешность все -таки .Главое - внутренний мир человека, его душа!!!
Очень сильно зависит. Я ценю своё Внешнее гораздо больше Внутреннего. ПАсуществу сие есмъ Вечный спор о Преимуществах Души над Телом (развёрнуто поясняю) . Душа ваша - это Программа.))) ) Нео.))) ) Некоторый набор Принципов и Табу, определяющих ваше поведение. Для того, чтобы её изменить требуется скажем, пара лет работы над собой. А вот попробуйте ка изменить Внешность....
определяет безусловно, поза, манеры, движения и взгляд... очень много говорят о человеке
у меня соответствует почти на 100 процентов внешность и личные качества
На 99.(9)%
Я где-то читала, что ученые установили, что красивые и ухоженные люди, как правило, умные. Они понимают, чтобы произвести приятное впечатление, надо хорошо выглядеть. Как вы понимаете, красота понятие условное. Вкус вкусу не указчик, кому арбуз, а кому свиной хрящик. Но любая женщина может и обязана следить за собой и быть красивой, как минимум, для своих близких.
Все таки умный ироничный взгляд виден сразу, для меня это определяющий фактор в оценке других
внешность не есть что -то действительно определяющее. ведб нередко люди ошибочно оценивают других именно из-за взгляда на внешность. из нее можно строить лишь предположения. есть некоторые факторы ( тобишь стили) по которым можно определить суть человеческого характера