Психология
А вы сжигали за собой все мосты? Почувствовали изменения в своей жизни?
Да. Главное - не делать попыток вернуться вплавь...
Почувствовала.. . запах гари.
ага))
Да, иногда приходится отказатся от прошлых ценностей и взглядов-
но это не есть тотальное разрушение-
отмирание старого- есть созидание нового
но это не есть тотальное разрушение-
только мостики. . пусть серьезных изменений и не было, но ситуация, от которой уходишь, уже так не волновала, не вносила дискомфорт в душу..
конечно, спалила, все, что смогла достать... лет тому назад пятнадцать... недавно поняла, что я умница была))))
Нет. Я же не Димитрий Донской, который переправившись через Дон в ночь на 8 сентября 1380 года, разрушил за собой все переправы, чтобы его воины знали, что назад им пути нет. Что же касается человеческих отношений, то я бы не стал рушить все мосты. Человеку свойственно "пороть горячку", а когда остынет, жалеет, что натворил. Ломать - не строить.
Только так и можно добиться желаемых изменений. А если пытаться постепенно разрешить какую-то проблему - в некоторых случаях это превращается в бесполезное и бесконечное мучение :((
Обычно мосты сжигают назло врагам, но это - ошибка!.
) нет. . и не вижу в этом необходимости. . хотя ничего против этого не имею. . у каждого свой способ победить трудности) главное что б самому было хорошо)
Изменяется отношение к происходящему
да, становится намного легче
Не сжигала мосты, а принимала ситуацию с любовью и мудростью. Ведь каждый новый день может стать первым днем новой жизни. Для этого надо не тянуть прошлое в новый день. Тогда приходит легкость, радость просто от того, что есть ЖИЗНЬ.
нет. если приходит такое желание то заставляю другого это сделать )