Психология

Мне интересно, о чём думают люди, когда сжигают мосты? Они искренне надеются на то, что что-то кардинально изменится?

Они в тот момент искренне и полностью самонадеенны.
Наталия Фролова
Лучший ответ
Нет. Так честнее по отношению к другим.
Ольга Козлова
Моё доброе сердце никогда не сжигало мостов. Ломать-не строить!
Лина Гришаева
Люди, которые сжигают мосты, разве думают?. . По-моему, им не до этого - им больно очень...
мне кажется, что этот символический акт помогает. не только где-то в подсознании у тебя отложится, что все закончил, но и физичекси тело будет помнить, что все уничтожено. И уже к этому не вернуться! ! Может и не столько кардинально изменится, сколько просто мешать не будет!
искренне надеются что это поможет уйти от себя...
Елена Табакова
просто исчерпана ситуация, отношения, специальность, и др. Человек выходит на новый этап жизни где новые отношения, люди и перспективы... Жизнь так устроена...
Леся Ласынова Да, мы именно так все и думаем. Но это только нам кажется.
когда мосты сожжены, сложней вернуться.
мосты сжигают те, которые знают про этот принцип..
Да, действительно надеются. А что ещё нам осталось? Помните в "Графе Монте Кристо": "ждать и надеяться"...
Да, наверное да, но это очень больно, особенно тому человеку, который и не сжигал ничего, а еще любит. Надо просто пережить, забыть, иначе еще долго будет больно.
Юлия Дубей
Они искренно надеются, что к чему-то больше не вернутся. Какой-то этап жизни завершен, страничка перевернута... .
не факт, что что-то измениться, просто, возможно что-то не повторится
Светлана Бяка
Просто обратно не хотят возвращаться. Надеясь, что в будущем мы никогда не сделаем или не перевижем, что было, Но обычно бывает так, что опять в такой ситуации и окажемся
С глаз долой ( и вообще по максимуму из своей жизни) - из сердца вон....