Психология

почему хочется "сжигать мосты " ? порвать всё связи , с кем контактировал (Повода и причины - нет)

Жажда новизны.
Айжан Кабыкенова
Лучший ответ
Мосты за собой надо не сжигать, а взрывать....и под этот фейерверк идти в новую жизнь
Виктория подписываюсь
Устал или депрессия навалилась. Анализируйте, что могло к этому привести, может просто вы выбрали не ту дорогу, а сейчас ищите того, что вам ближе.
Инна Хороших
ну от себя убегаешь
Надежда Панова
Неплохая Ава у Вас. Хочется - сжигайте.
Скорее всего вы видите в них причину своих жизненных неудач и трудностей - это может быть как правдой так и иллюзией которая как оправдывает ваши собственные ошибки недочеты, опрометчивые поступки и пр.
Это все гнев, лучше не принимать решения находясь в страсти его.
Из-за огромного расстояния, на которое разбрасывает время всех тех, с кем раньше было так много общего. Люди, их взгляды, поступки, жизнь в целом меняются и иногда взаимопонимаю приходит конец. Любое общение (ранее дружеское) превращается в споры, непонимание. И уже держаться отношений, состоящих из череды разногласий, не имеет смысла...
пришло время перемен: старые связи как балласт - чтобы взлететь, от него избавляются
мой диагноз - последствия употребления спиртного
Маргарита Семак не пил уже две недели
Сожги. Если тебе интуиция подсказывает - иди. Я не раз так рвал связи. Это приводит к новому, к лучшему, к более важному. Это значит, что на данном этапе жизни ты вычерпал всю истину, которую должен был. . и теперь пришло время переступить на новый этап. Но к новому нельзя прийти со старым чемоданом - его приходится оставлять позади двери, в которую ты входишь.
Назым Омарова
Иногда нужно побыть наедине с самим с собой. Но не надолго. Это затягивает.
хер избавишся, в другой стране нашлись знакомые) )
p s игнор - лучший способ рвать связи.
Madina Abdullaeva