Психология

851. Есть ли у вас люди, которых бы вы приняли назад не взирая на колличество времени в разлуке?

Lia Canatui
У меня таких людей - нет. Даже с кем я рассталась, но они мне дороги - внутренне всегда поддерживаю с ними связь. Здесь разлука для меня не помеха. А вот кого сознательно выставила за дверь свой жизни - то никогда не позову обратно. Потому что было "1001 и одна причина" для того, чтобы никогда не захотеть больше с ними иметь ничего общего.
Альфия Котова
Лучший ответ
Есть. Все они - мои дорогие подруги, с которыми жизнь развела в пространстве и во времени, когда еще не было интернета.
М=
Малышка =)
Фио) ) Прювед) ) Вот уж на "зад" Я точн не приму никого))))))))))))) ) Гыыыыыыыы)) ) / ну прости не удержалси/))))
Яночка Зимина
Вот три раза принимала - пропадавших очень хороших, как мне казалось, друзей.. . Всё равно отпадают.
да... ) есть)
есть, но это не имеет отношения к любви
Вера Ныркова
Подруги, которые живут далеко.
Nastya Diels
Врач сказал : " В морг! " - значить в морг!)))
Да, есть!
Есть люди, которые не взирая на время, расстояния и прочие разделяющие обстоятельства всегда со мной. Очень надеюсь, что они знают, чувствуют, что и я с ними. Не смотря ни на что.
Есть люди, которые тебе интересны. И встречаешься с ними как будто и не было разлуки.
А если речь идёт о более близких отношениях, то поезд их окончательно ушел, и станций на остановку я делать не собираюсь.
Конечно. Мои родственники.
Anastassiya Datsenko
уже нет
Aidana Jaksibekova
Это - моя первая любовь! Потрясающая девушка, которая на веки заняла моё сердце, всем своим существом!!!
Имеются...
Да, есть такой человек, с удовольствием бы приняла назад!