Психология

Вы бы радовались, если б ваш 20летний сын продолжал петь в ансамбле при музыкалке, которую он кончил 5лет назад?

А что за сарказм в вопросе. .
я закончила школу искусств им. Рахманинова в Санкт-Петербурге. . 7 лет назад. .
но с удовольствием принимаю приглашения моего преподавателя выступить на каком либо концерте. .
и тем более- рада встрече со всеми, с кем училась ..
Ксения Габидуллина
Лучший ответ
Бибигуль Нурали там всё шикарно....
над народом прикольнулась....
сегодня на первую репетицию собрали их....явно будут петь на каком-то мероприятии....
это же чудо - когда парней распели на уровень музучилища....что они с музучилищем могут тягаться...
классика - акапелло... около 10 душ их там... )
Что поют-то? "Раз словечко, два словечко - будет песенка"?)))))))))))))))))))))))))
Бибигуль Нурали вдоль по улицу метелица метёт, подмосковные вечера, классику...)))
акапелла...)))
распеты на уровне музучилища....и никто с музыкой не планирует жизнь связывать - в основном институты учатся, кончают...)))
Кошмар !
Пенсия на горизонте, а он с детишками "Два веселых гуся" исполняет.
это его выбор.... и его путь.

со временем пройдет
чем бы дитятко не тешилось. лишь бы водовку не кушало
Настенька
Незнаю. Это явно не про моего сына) Если он сам бы к этому сильно стремился, то пусть. Я бы порадовалась.
Я бы порадовалась, что мой ребенок увлекается чем-то интересным
главное шоб сценический костюм налезал я считаю.
Ну рубашечка белая там. . шортики..
Dinara Absametova
Еслибы он делал только это, то насторожилась бы, а если бы он еще учился бы или работал, то на здоровье
Была бы счастлива!
Елена Андреева
Конечно. Лишь бы ему нравилось. Это лучше, чем наркоманил бы.
а у меня две дочки. и обе поют. я рад.)))
...вспоминаю свою музыкалку... )
Думаю, он просто ещё не сделал свой выбор окончательный и
у него ещё всё впереди, не торопите его с этим выбором...)
Janiya Teshabaeva
Знал я одного такого... ничего хорошего из него так и не вышло (((