Психология
Отказ от любви --это и есть грех! А вот улыбаясь Вам в ивалидном кресле--радуясь жизни--где Ваше обвинение таких людей?
К сожалению удалили самые интересные ответы. Человек в инвалидное кресло попадает конечно за свои грехи (а есть родившиеся инвалидами, которые скорее всего такие за грехи своих предков, и сами ни в чем не виноваты). Богу проще было бы просто лишить его жизни, но бог дает шанс исправиться, Кому то это удается, кому то нет и грести всех инвалидов под одну гребенку, все равно, что всех людей грести под одну гребенку-люди. бываю и здоровые люди - инвалидами. По мимо всего, инвалидность, это шанс стать другим человеком в плане развития и образования, был бы человек здоровым, стал бы учителем или бухгалтером, а в инвалидном кресле человек становится например популярным философом. Яркий пример Ник Вуйтич, родился без рук, без ног, собирался быть бухгалтером, но потом перестроился и стал философом, который помог этим очень большому количеству людей. А становятся инвалиды достойными людьми, благодаря людям их окружающим (это недостаток, что им нужна помощь, хотя бы моральная от людей). Ну а те цирковые обезьянки - инвалиды, которые и успешные да еще и вместе с красивой женщиной, да еще и счастливые (прям позавидовать можно, только нечему, им обоим пришлось пройти через невозможное вынести, что бы дожить до этого. Если человек сильный духом умный он и инвалидом останется достойным человеком,, а если человек плохой то он и на вид здоровый остается инвалидом в душе.
все ищете легкие пути?
Galochka Shishkina
Я на работе! Только пришла! Мой хлеб не лёгкий!

Счастья вам большого и теплого!))
Не моё дело - обвинять! Вы счастливы? Ну и хорошо!
живи так, как тебе подсказывает твоё сердце
Многие путают любовь с влюблённостью и страстью... вот от них можно отказаться... от любви нельзя... любовь - это жизнь... и не мы её выбираем)
Привет, Наташка)
Galochka Shishkina
Целую! Сегодня вышла на работу!
не уязвляйтесь...
н-да
Любовь выше всех материальных (телесных) несовершенств... Отказ от Любви - самый Большой Грех...
Русский дворянин+ Мастер (2184) - ДОЛБОЁБ))))))))
я просто уже не могу в ленту ругаться... и так вопросов 10 уже Отмодерировали (((((
Я одна не врубаюсь, о чем идет речь?
Светлана Ордабаева
Инвалид и Наташа.
А убивать чужую любовь и спустя года здесь хоронить (мою - любовь к противоположному полю - притяжение, есть дети, были родители и может скажешь что знать не знала 7 -8 лет, у Тальк Едкого какие сигареты?
Тут компромисс нужен..
Я рада за Вас, если не ошибаюсь на фото Ваш муж и познакомились на этом проекте. Счастья и любви!
кто не страдает от любви тот не живет! - эти чувства вам привиты природой -Вы не единственная такая - НО ПРИ ЭТОМ -ТАКИХ ЕДИНИЦЫ!
Печаль в одном время покажет действительно ли Бог Вас отметил этим чувством или оно сродни страсти -быстро проходящей- НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ВЫ НАВЕЧНО ТАКАЯ -ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ -поэтому только время -ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ -такого которое Вам Бог послал
...ответ не нужен -извините
Ух ты, прям отказ на голом месте? Мне инвалидность предлагали в 2004,но работала и ходить по врачам не люблю, а теперь думаю зря.
Galochka Shishkina
Так и мы работаем с переломом позвоночника и полной парализацией ног
Никогда не задумывался на такие темы.
зачем так громко о любви ?
древний рим вымер от безудержной любви
Galochka Shishkina
К самим себе! А вот про любовь к Богу они забыли то! А всё что человек поставит выше любвти к Богу у него БУДЕТ ОТНЯТО!
Восхищаюсь Вашим ВЕЛИКИМ ЛЮБВЕОБИЛЬНЫМ СЕРДЦЕМ!!!
Бог с вами
Человек - есть любовь.
Извините но грех это понятие религиозное, а я к религии никаким боком не отношусь, считаю отказ от любви, делом лишь самого человека ) .
Galochka Shishkina
Не поняли вопролса
это для Вас

не поняла вопрос.
Любите и будьте любимыми
Любовь дерьмо, вот что вам скажу)) Бугага
Это не грех
Чушь
Это порок
Да