Психология
Интнрнет это сознательное затворничество?Соломинка для утопающего?
)))))))))))) Школа краткости изложения. Выход всех сторон сущности.)
По-разному. Чаще всего Интернет - это средство общения, но иногда бывает так, что и сознательное затворничество и соломинка для утопающего. Иногда человек может захотеть сознательного затворничества, но найдётся кто-нибудь желающий повредничать и всё нарушит....
Как вы лодку назовете - так она и поплывет..))))
для кого как.. Все же проводят здесь разное количество времени и в разных целях :-) Интернет - это просто СРЕДСТВО ...СРЕДСТВО МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ.. из него мы черпаем информацию... а чем считать интернет лично для себя - каждый решает сам. Он может стать и спасением для кого-то, кто-то найдет здесь свою пару или друга, а для кого-то - гибельной зависимостью, действительно добровольным затворничеством, отгороженностью от реальной жизни.. от человека зависит и о того, что он из себя представляет :-)
Интернет - это большущий хлам! И каждый в нём роется и находит только то, что ему интересно...
это просто отдых для мозгов после длинного трудного дня на работе, помогает занять голову совершенно посторонними мыслями
какое это затворничество это общение можно голым неумытым все равны
интернет -это источник информации и средство общения и зависимость.
Это не затворничество.
Это то что развивает наш Мир.
это болото и тина которое засасывает и разлагает мозг. раньше думала что это телек, но пришел его старший брат и он сильнее и вреднее.