Психология
А аарантин и домашнее затворничество это навсегда?
Да на всю жизнь
Юлия Весна
А если я вырвусь и со психу пойду все крушить и ломать с криком ЗАЕБАЛИСУКИПАДЛЫБЛЯДЬЕБАНЫЙВРОД!!!!
по указам до 5 апреля, а далее как карты лягут)))
Юлия Весна
Дао 5 и хватит... дольше не нужно
Юлия Весна
Пздц
Тебе не все равно? Ты ж все равно ходячий вечно ноющий трупак)) (
Не навсегда, рано или поздно этот цирк с конями закончится. Так что на забивайте свою светлую голову негативом и цените каждый прожитый миг своей жизни. Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
Юлия Весна
Спасибо дай пять????????
Нет