Психология
как от ненависти избавиться? так ненавижу человека, что убить хочу.
Наверняка он тебя послал далеко-далеко. Реакция брошенной стервозной бабы. Пройдёт, когда найдёшь другого.
Наталия Щипицина
и впрямь послал)))потом извинился,и опять послал.потом начал названивать,и опять же послал.так каждый день.извиняется и посылает.
Наталия Щипицина
не отвечаю,он сюда мне писать начинает!!!!в любви признаётся,а потом посылает-весело????
Наталия Щипицина
эх,легко сказать!!!!он мой бывший
Наталия Щипицина
может вы и правы....
Поможет и компромисс и время - оно лечит, но. . и калечит....
Простите его, сжалтесь над ним. Представляйте его беззащитным.
Помните, что всё есть Любовь.
Перед сном постарайтесь вспомнить 10-15 его самых лучших качеств (он самый умный, самый добрый...) . Повторяйте это упражнение несколько дней, только старайтесь вникнуть в то, о чем говорите - это должна быть правда. Ведь есть же у него положительные качества, раз он у Вас такие эмоции вызывает! Сами не поверите, когда отношение поменяется на противоположное. Есть прецеденты.
хочешь перестать ненавидеть - перестань его любить))
....попробуй-как советуют тут некоторые-подставить ему правую щеку... ага... ну не понравится-что ж -взрывайся вместе с ним...
Наталия Щипицина
я серьёзно,он так меня выводит.ненавижу его.до дрожи!!!!
Наталия Щипицина
так была любовь,он её прое....теперь медленно но верно сводит меня сума
Марина Алтуфьева
....неплохой способ...представь -что ты его уже убила..и о том-что это сделала именно ты -никто и не догадался....ну и что ? представила ?------а зачем тебе потом всю свою оставшуюся жизнь себя же казнить морально за совершенное ?!----раз здесь выносишь свою боль на обозрение-значит у тебя есть нравственные препоны и понятия-иначе никого не спрашивая-сделала бы молча....взвесь свою нравственную выгоду от избавления от него и свой же нравственный урон от своего предполагаемого деяния....
....в рубрике "мистика, Эзотерика" видел такой же вопрос парня.... может вам по-мирному договариться?
О! Как я тебя понимаю! Молюсь и прошу освободить меня от этой ненависти. Пока не получается. Убить всё же легче.
Вообще-то зло побеждается добром, а ненависть-любовью.
Ахаха! Так я тебя круто зацепил значит: ) Не чё, я же тебе сказал что меня любят девушки:))
Наталия Щипицина
совсем не о тебе вопрос!!!ты ангелочек,по сравнению с тем о ком я пишу!!!!
Наталия Щипицина
только в твоих самых счастливых снах.я не пойму,за что такая агрессия ко мне???
Наталия Щипицина
может быть.но может не будем переходить на личности-унизительно.
Наталия Щипицина
я же говорю-мои вопросы,чистой воды любопытство!!!!
Наталия Щипицина
ага,не девка-девушка,которая любит футбол
Наталия Щипицина
я манкунианка-болельщица ф.к.Манчестер.
Наталия Щипицина
я девушка,зовут Майя.имя мне нравится,менять не хочу
Наталия Щипицина
)))))))))))))))))я и не набивалась!!!!))))))))))))
Наталия Щипицина
как хочешь!!!
Простить его .Неужели вы считаете себя слабым человеком, который не способен даже на это.
"ся" в русском языке означает "себя"... так как "дратьСЯ", "ругатьСЯ"... я это вот к чему.. . Ненавидя, как вы думаете, другого человека- вы ненавидите в СЕБЕ ту часть, которая есть в человеке том, и вас раздражает. В физическом смысле одни клетки мозга уничтожают другие.. . а уничтожаемые кричат о помощи, пытаясь обратить на себя внимание, что у вас вызывает еще большую ненависть и раздражение.
ну что тут поделаещ любовь зла)) )
ну как бы ты нехотела меня убить я такой сёрано один и ты сёрано меня любить будешь))) )
а я то тебея попрежнему люблю