Психология
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			ненавижу себя...но убить себя будет не четно по отношению к знакомым. что делать?
тогда полюби себя)))
				
							да не кокетничайте, на деле то знакомым плевать, а умирать любой живой твари страшно.. . А с собой примиритесь, просто на это надо время. Ненависть сейчас пусть будет для вас будет просто критическим взглядом на себя и нелишним опытом. Потом будете это с улыбкой вспоминать, правильно дяденька милиционер сказал) ) Всё пройдёт
				
							ломай себя переделывай, это благодатная почва стать кем то другим, ненависть отличный стимул
				
							а что так?
				
							Ты счастлив хотя бы потому, что имеешь таких замечательных знакомых. Но я уверена, что не только поэтому. Нет другого пути к счастью, как только полюбить себя. Только полюбив себя человек становится способен полюбить другого. Желаю тебе ступить на этот путь самопознания.
				
							Милая (уважаемый) Junio! по-сколько себя жалко, а всех знакомах не убить. . остается - жить. . чего и желаю от всей души..
				
							Путин уже ответил: мочить таких "знакомых" в сортире.
				
							работай над собой
				
							Да ну.. . это отговорка - нечестно по отношению к знакомым. ..знакомыми они перестанут быть когда твоё сердце остановится и уверяю тебя через пару недель о тебе уже и не вспомнят. Просто нет смысла в самоубийстве. 
Когда мне херово вспоминаю перстень Соломона, на котором было написано " И это тоже пройдёт". Не веришь? Вспомни какую нибудь проблему ( которая раньше казалась неразрешимой) несколько лет назад.. Где она теперь?
				
							Когда мне херово вспоминаю перстень Соломона, на котором было написано " И это тоже пройдёт". Не веришь? Вспомни какую нибудь проблему ( которая раньше казалась неразрешимой) несколько лет назад.. Где она теперь?
Знакомые переживут)))))))))))))) ) валяй)))))))
				
							Каждый человек в своей жизни. хоть раз переживает подобное. выше было очень много полезных советов. почитай Джона Кехо "Подсознание может все" и поработай над своими мыслями. удачи..
				
							Похожие вопросы
- как от ненависти избавиться? так ненавижу человека, что убить хочу.
- Почему, если человека любишь и жалеешь, то он болеет и умирает, а кого ненавидишь и хочешь убить, он живет?
- Я хочу лучшие отношения с девушкой.Что делать что бы их добиться?
- Отношения с отцом. Что делать?
- Изменится ли Ваши отношения со знакомым человеком, если Вы узнаете нелицеприятные факты из его прошлого, Но при этом Ваш-
- Я боюсь вступать в отношения с мужчинами. Что делать?
- Я ненавижу себя, всех кто подобен мне или пытается быть как я. И что делать?
- А если страсти какой то охота в отношениях,надоела монотонность!Что делать?...(вн)
- 10 баллов! нормально ли такое отношение к жизни? что делать))
- Ненавижу мужчин и всё, что с ними связано. Хотя живу с мужем... Что делать?
 
			 
						 
						